Рейтинг на сайте 290  Место 75348
Трибуна Пользователь

Пиарщики - А давайте выберем только позитивные комментарии?
Давайте! Пусть все думают что кто там нас поддерживает

У меня вопрос к нему - а кто или что мешает создать "сильный продукт"?
НАТО? ГЕИ? Украина? Может быть иудеи?
Я думаю он с такими речами быстро найдет работу, на ЗомбоТВ его приму с огромной радостью

А ты слыхал о том обедненный уран действует дистанционно на мозги зрителей и у них обедняются мыслительные процессы
Не нужно нападать на соседей, никто и никуда не будет ничего отправлять

| К записи в блоге Подкасты Sports.ru
-11

В одной скрепной стране на официальных телеканалах всего навсего предлагают ударить ядерным оружием по Европе, ну действительно почему же так обходятся с сборной из этой страны? А юристы?

Про историю на рэнтв узнали?
Очень смешно! Очень, особенно на счет бегущих сотни тысяч казахов ))) это вам кто такое рассказал? Казахи? Так вот у меня плохие новости для вас и ваших галлюцинаций, население Казахстана за 30 лет выросло почти на 50%, в отличии от постоянного сокращения населения РФ с начала 2000х, что точно не вяжется с вашим бредом о бегущих в РФ, не путайте казахов с узбеками и таджиками.
И откуда галлюцинации на счет "маши и медведя"? Это кто соловьев рассказал? Вы вообще откуда эти бредни берете? Маленькие казахи просто не понимают русского языка, как я и писал за не надобностью )))
А то что мы являемся носителями русского языка ну это последствия оккупации, не более, но то что мы естественно владеем родным, в совершенстве русским (в отличии от глубинных крепостных, от писанины которых кровь начинает идти глазами) говорит как раз таки о много, что казахи сами по себе умные люди и спокойно могут овладевать языками, сейчас молодежь усиленно учит китайский, английский, потому как они нам нужнее, поступающее оборудование, заводы, технологии все из за рубежа (Европы, Китая и т.д.), завод "Байрактаров" строить начали совместно с турками, как раз таки нашими кровными братьями, очень много производств построено и строится совместно с США, Европой, Китаем, РФ у нас ничего не строит, ну возможно мелочи какие нибудь, так что перестаньте галлюцинировать на счет "старшего брата" или поменьше смотреть пропагандоское ТВ
Не льстите себе, думая что мы отслеживаем исключительно новости спорта на спортс.ру, мы также читаем и зарубежные ресурсы.
Вам нужно приехать к нам и будете сильно разочарованы, тем что крепостная РФ нам уже просто не нужна, за исключением некоторых ресурсов
И тем не менее, мы отклонились
На ближайшие как минимум 50 лет, вам придется пуская слюни смотреть как наша сборная будет участвовать в мировых футбольных форумах
И если действия наших спортсменов и страныу взрывает пуканы у жителей почти "северной кореи" то значит мы движемся в правильном направлении
Только дураку будет не понятно что моментально искоренить прошлое невозможно.

Ну если бы вы находились более 150 лет в оккупации, то точно так же радовались бы даже маленьким успехам, мы молодая независимая страна, которой всего то 30 лет как и РФ, но даже они не прошли даром, Казахстан стал известен во всем мире.
Конечно световые годы, нас все время грабили, воруя у нас нефть, газ, уран и т.д. деньги от продажи которых могли бы пойти на развитие нашей страны, в том числе и спорта, не так ли? Сравните ОАЭ где нефть начали добывать лишь в 1975 и Казахстан где нефть нашли более 100 лет назад, но у нас в отличии от РФ есть будущее, мы не страдаем империализмом.
И флаг Рыбакина поднимает именно РК, ибо гражданка и защищает престиж нашей страны и не только она, и слава богу что те 2 млн переехали, они уже проблема РФ
И на счет образования не льстите себе, у тех у кого есть возможность, а их не мало, отправляют своих детей учиться за границу, Европу, Турцию и Китай, за настоящими знаниями и опытом, что собственно и не удивительно, учитывая какие "достижения" показывает наука РФ, и ничего удивительного что у нас жители приграничных районов подпали под влияние быдло-пропаганды и не удивлюсь что они полезут в турбину самолета искать натовцев или укронацистов, пропаганда в РФ поставлена на широкую ногу, концентрация "шариковых" просто зашкаливает, причем не только в маргинальной ее части, но и в высших кругах управления, но повторюсь, это не наши проблемы.
Наше правительство делает все правильно, мягко и спокойно выдавливая "расейскую империю" из голов и государства, во многих регионах запад, юг уже просто не нужен например русский язык, просто нет необходимости, вся документация переводится на казахский язык и т.д.
Мы развиваемся сотрудничая со всеми странами, в том числе и РФ, и то лишь потому что наши нефтяные трубопроводы лежат по территории РФ, ну и приграничная торговля, все.
Культура у нас своя, национальные идеи свои, выросло уже целое поколение которым просто побоку РФ они не слушают шамана и проч, они смотря на цивилизованный мир и учатся.
Ничего на сегодня РФ не может предложить, эксклюзивного.
У нас много релокантов, уехавших из РФ от безумного диктатора и оставшихся здесь, и все они не тупорылое быдло, а отличные и подготовленные кадры как и Рыбакина, которые тоже внесут свою лепту в развитие нашей страны, вы самое главное не останавливайтесь, отправляйте еще, а быдло можете забирать, мы даже денег дадим на переезд.

Ну как показывает история, лучше быть "мамбетом" (это только для быдла ругательство "мамбет" у казахов это всего лишь имя Мамбет, арабского происхождения), чем крепостным быдлом, и Рыбакина у нас является гражданкой и свой опыт передает нашим детям, а могла бы передавать его детям РФ, но увы, не захотела стать частью быдло-общества и радует именно нас, своими победами и флаг поднимают наш, Казахстана и гимн звучит Казахстана.
Конечно мы не Англия, но мы быстро учимся, и указывать что и как нам делать, это видишь ли не собачье дело
Мы еще будем дружно болеть весной испытывая спортивный кайф от сражения с Грецией, возможно и проиграем, но получим опыт, это тебе не с Кубой и Эритреей ))))) играть
Как ощущения зависти? Как аппетит?

О как! А ничего что например за сборную Франции играют например чернокожие парни или за сборную Англии? Или на пример скрепные идиоты ненавидящие США и все западное пишут об этом с гаджетов работающих на американских системах? Или это другое?
И запомни, "неправильные фамилии" это граждане РК и игроки нашей сборной, и мы радуемся, таким как ты на зависть
Как ощущения?