Рейтинг на сайте 420  Место 63807
Трибуна Пользователь
Комментарии1292
Статусы0

Ф.Б.Р.: комментарии

Дата регистрации 15 марта 2008
Аккаунт игрок основы
Пол мужчина
Возраст не указан
Любит
Читает блоги

Каждому чиновнику и каждому депутату в РФ необходим ежегодный тест на вменяемость. Без этого беда.

а Егор разве не заигран уже за Россию на ю16 или ю18?

очень интересно, почему они все не помогают Тимофею Рудовскому, который зачем-то вернулся из США в Россию в команду ЛВТБ, но даже не попадает в ней на скамейку.

| К записи в блоге Баскетболь
+1

А мне понравился фильм. По мне очень мотивирующий. Если тебя не взяли ни в Вирджинию Тек, ни в Дьюк - это не значит, что ты негодный игрок и у тебя ничего не получится. Фильм больше про веру в себя. Молодым игрокам в 15-17 лет обязателен к просмотру. Как и тем, кто работает с молодежью.

| К записи в блоге Bank shot
0

эти девочки в большинстве своём только после этой победы получили статус звёзд. А до того числились только талантами, подающими надежды.

| К записи в блоге Канал Лазаря
0

тут не то что скорость сама по себе - вернее сказать, скорость и качество принимаемых решений ))) А что касается "натренировать" - есть люди обучаемые и необучаемые. Если обучаемых в составе много - дело идёт на лад, что-то появляется.

| К записи в блоге Перехват
+1

Классический подход. Подпишем Мозгова/Леброна/Дюранта - и у нас сразу будут аншлаги. Выйдем в ЛВТБ - будет очередь за билетами. Если не вести работу по привлечению болельщиков, то никакие имена дворец не заполнят, в Москве почти никто не знает, кто это.

не понял про заслуги и воспитанников в сборной, но у такого тренера можно научиться только терпению

AprilM, куда расти при Мальцеве, у которого одно мнение моё, другое неправильное?