Рейтинг на сайте 8462  Место 8441
Трибуна Пользователь
Комментарии40562
Статусы6

b_e_r_g: комментарии

Дата регистрации 11 марта 2008
Аккаунт лидер
Настоящее имя Александр Витенберг
Пол мужчина
Возраст 52
Email berg71@mail.ru
Любит
Модератор в блогах
Читает блоги
| К записи в блоге Россия-2024
+29

Влашич отнюдь не всегда в порядке. И во многих матчах выглядел также плохо, как Чалов. Старания у обоих хватало всегда, но были матчи когда просто ничего не получалось. Чалов моменты не реализовывал, Влашич тащил одеяло на себя в ущерб командной игре, лез в ненужные обводки, наносил неподготовленные удары. Хорошо, что оба проснулись. Хотя все равно Чалову приходится играть не на своей позиции. Вторым форвардом он был бы полезнее. Но приходится играть единственного.

Там просто больше некого ставить. Ефремов вылетел надолго. Облякова туда сдвигать - проседает опорная зона. Сантос вообще не футболист. Щенников после травмы не готов играть 90 минут. Да и толку впереди ни от него, ни от Набабкина никакого. Поэтому играет Кучаев. Просто закрывает дыру.

| К материалу Форум болельщиков ЦСКА
0

Ничего с ней делать не надо. Новую защиту купить все равно не на что, а эта все равно будет косячить в силу молодости и неопытности. Как говорится "ситуация не имеет решения".

| К материалу Форум болельщиков ЦСКА
0

Летом Ганчаренко просил купить опорника, второго нападающего и левого латераля. Проигнорировали.

| К материалу Форум болельщиков ЦСКА
0

Выходить с 4 защитниками без нормального опорника - самоубийство. Пробовал Ганчаренко уже в 4 дефа играть. Прошлой весной пробовал. Вообще кошмарно выглядело. Расстрелы Акинфеева с убойных позиций в каждом матче были гарантированы.

| К материалу Форум болельщиков ЦСКА
0

Чернова продали за 500 тысяч, потому что оставалось полгода до конца контракта, а новый он отказывался подписывать категорически.
Ценники трансфермаркта на российских игроков завышены безбожно. Вы не найдете ни одного клуба, который заплатил бы за Чернова 1,8 ляма. Или например, 25 за Чалова.

| К материалу Форум болельщиков ЦСКА
0

Главный косяк Гогуа один - он поднимается слишком высоко. Обратите внимание, когда он играет "центрального-центрального", он убегает выше других центральных дефов. И оставляет за собой зону.

| К материалу Форум болельщиков ЦСКА
0

Потому что ценник на аренду офисных площадей определяет именно Гинер. Как и все, что касается финансов. Повторяю, там рядом два крупных офисных центра. В которых практически все сдано. А башня уже два года стоит полностью пустая. Нагибать будут именно Гинера. Его уже один раз нагнули с брендированием стадиона. Теперь нагнут с башней.

| К материалу Форум болельщиков ЦСКА
0

О том и речь. Баланса в комплектовании состава никакого, вдобавок ставка исключительно на молодняк, который в силу молодости и отсутствия опыта просто не может быть стабилен. Команда плывет, а встряхнуть ее на поле некому. Отсюда неуверенность. Соответственно на прогресс расчитывать не приходится. Даже прошлогодний Аякс при всех своих успехах, держал в составе пятерых взрослых игроков типа Хунтелаара и Де Йонга. В каждой лини был "дядька". Который в случае чего молодым мог пинка дать. А Гинер почему-то решил, что игроки 19-22 лет на одном таланте выгребут.

| К материалу Форум болельщиков ЦСКА
0

Причина простая: Испанец требовал больше по личке.
25 за Чалова не было. Хочешь верь, хочешь нет - предложение было одно и в июле. 13,5 миллиона. Если что, я напомню - КП за 25 миллионов не покупал никого и никогда. Они богачи, по сравнению с нами, но их самый дорогой игрок даже по экспертным оценкам стоит 26 миллионов, а самый большой трансфер "на вход" в истории клуба составляет не то 16, не то 18 миллионов.