Рейтинг на сайте 2936  Место 19872
Трибуна Пользователь
| К записи в блоге La Strada
+5

Я всегда был за Бензема, даже в сезоне 2009-2010, потому что видел насколько большую пользу он приносит команде в целом, несмотря на небольшое количество забитых мячей. Лидерские качества Бензема показывал еще в сезоне 2010-2011, когда после травм роналду и игуаина стал первой опцией, и стал лучим бомбардиром и ассистентом после Месси в лл. Так же вытягивал, еще тогда, матчи в соло (вытянул команду в обеих матчах с Лионом), а после Моура, полностью переформатировал свою игру под полузащитника. Особенно это выразилось во время правления Зидана. Конечно при такой роли его успехи были бы вообще не заметными, особенно на фоне забивных "конкурентов" из других клубов, по типу Фалкао, Кавани, Левы и Суареса. Но почти все тренеры в РМ понимали истинную ценность Бензема и то что он как игрок настолько же ключевой в успехах Реала в лч как и Модрич, Рамос или Каземиро.

| К записи в блоге Hello
+10

По части "А можно так 90 минут", отвечу что нет. В 2017-ом можно было, когда состав позволял ротацию ветеранов без потери качества, а сейчас не позволяет. Бензема замены нету, Винисиусу тоже, правый защитник проблемная зона с 2018-ого, и так можно долго продолжать. Не думаю что РМ пробьётся до полуфинала, слишком много проблем по сравнению с прямыми конкурентами, но при грамотной трансферной политике, можно заделать дыры в составе, убрав ненужных (Иско, Себалиос, Бейл, Мариано, Йович) и купить нужных игроков.

| К записи в блоге Hello
+1

АТМ сильно деградировал в последние года 3--4, жаль. Дерби были очень интересными когда матрасы были в форме и зажигали, теперь видимо вернулись ко временам до прихода Симеоне.

Камавинга это топ, Каземиро но с задатками ЯЯ туре, его нужно уже сейчас заигрывать вместо Азара или же постоянно ротировать с Модричем и Кроосом, когда немец вернётся, если бы вместо дносенсио и сиско играли бы норм футболисты то центр РМ можно было бы считать укомплектованным. Осталось купить топ ЦЗ, слить всякий бааласт в виде Марсело, Валехо, Себалиоса, Бейла, Мариано, Йовича и прочих.

Несравнимые ситуации, псж имеет карманную лигу, плюс по возможности сохраняет баланс между атакой и защитой и что главное имеет 2-3 состава топ игроков на замену, в отличии от РМ 2003-2006 годов

Если это потеря, то только денежная, и всё, Варан с каждым годом становился хуже и хуже, апофеозом стали игры против МС. Жаль что Марсело не успели продать вместе с Бейлом, Мариано, Асенсио и Йовичем. Эти люди просто балласт на поле.

Если приведут Рауля, это означает что трансферов, топовых, не будет, чему последует провал, а в итоге все дрова наломают на Рауле, типа несправился.

Видимо намечается очередной Английский финал. Хоть и болею за РМ, но больших шансов, особенно с нынешним составом не вижу на Стемфорде для команды Зидана. Кроме того, даже выйди Реал в нынешнем состоянии в финал турнира, то шансов против нынешнего Сити у королевского клуба нету. Полузащита устарела, замены лидерам нету, а те кто есть или не в форме (Азар) или не тянут больше уровень (Иско, Марсело). Надеюсь на победу РМ, но увы, в чудеса не верю.

Те кто унижают заслуги Бензопилы сравнивая с раналдой, вы белены объелись? Посмотрите с кем играл раналда, как играл РМ тогда и на чью стату, сколько португал играл поминутно, сколько бил пенальти и штрафных, знаменитая тактика зз навес с фланга на кого был заточен. Не говоря про статистику на удар гол у португала у него вроде 5-6 тысяч ударов по воротам в общем и целом. 10 ударов на гол. То есть 90% моментов созданных всем рм пытался реализовать он. Ваши сравнения на уровне «посмотрим кто первым поднимется на дерево тот и самый крутой млекопитающий в мире, соревнуются слон с обезьяной» не катят. Для человека который половину карьеры в рм несправедливо сидел на бенче и который играл роль по сути 4-ого пз(дабы нивелировать безучастие в прессинге и билд апе фейла с португалом) у него великолепная стата. Повторюсь ни сейчас, ни особенно тогда команда не играла целенаправленно на его стату.