Рейтинг на сайте 240  Место 81734
Трибуна Пользователь

Отличный матч в Стамбуле. Борьба весь матч, болел за болонцев. 💪👍

| К записи в блоге I Feel Devotion
-2

Все по делу. Как уже писали в комментариях, причина это отсутствие мотивации у команды в виду отсутствия Евролиги. Еще лет 10 назад, Андрей Ватутин говорил, что лига ВТБ, внутренний чемпионат это обуза, если Евролига реформируется в сторону увеличения игр или обяжет клубы выйти из внутренних первенств ЦСКА пойдут на это. Так же рассматривалась возможность играть 2 составами, как у Оли, вовремя дисквалификации и понижения в классе во внутренней лиге. Причиной мне видится, то что лига ВТБ была долгое время карманной лигой ЦСКА, и сама по себе маркетинговый продукт слабый. Лично мне даже больше нравились времена ПБЛ. Родное первенство не смотрю, смотрю Евролигу, Еврокубок и лигу Эндеса. Совсем фанатам могу рекомендовать чемпионат Германии и Турции, которые можно смотреть легально в России. Желаю развития всем молодым игрокам из нашей страны.

Очень жаль Василия, второй день не отпускает. ЛЧ на маленьком телеке 14 дюймов в студенческой общаге и ощущение маленького праздника в середине недели. До этого, когда Розанова не стало тоже было грустно. Вот начинается МЧМ по хоккею, комментирует Розанов и как-то тепло на душе, чувствуешь НГ наступает⁩. Верю, вы там встретитесь.

Был узнаваемый семафорчик, а стал логотип в стиле выпускника британки.

Хороший список, я бы добавил в этот список кого-нибудь из Детройта эпохи Bad Boys. Наверное Айзею Томаса, хотя Думарс и тренер Чак Дейли тоже достойны. В тренерском цехе еще бы отметил Ларри Брауна. Но это все конечно, вкусовщина.

| К записи в блоге Bank shot
+10

Написано про НБА от души и сердца. 💯. От себя, на футбол тоже аллергия, я бы даже сказал отторжение пошло на хоккей и футбол. Смотрю ACB и Евролигу, каждый февраль жду Кубок Короля. Ну и схватки Оли-Пао, Цервена-Партизан в меню приветствуются. А НБА, что посеяли, то и пожали. Не зря Попович в Белграде на баскетболе был замечен.

Чачо, не смотря на возраст один из лучших разыгрывающих Европы, грустно будет когда закончит. Отдельно обожаю его стиль дриблинга.

Душко Иванович напоминает героя Назад в Будущее

За Испанию, как при прочих равных не увидел у Франции игры, которая зашла бы в сердце, ну может Эртель и Ябуселе местами. Испания это прекрасная школа и стиль, по сути игроки все трудяги, не сказать что самородки и бриллианты ( выделяются только Эрнангомесы и Браун).

А мне понравилась Испания, хотя симпатий к ней не испытываю, тренера их считал среднего уровня. Немцы мне показались с греками слишком куражными. Франция скучная по нападению, их матч с Польшой не смотрел. В общем в финале за обновлённую Испанию. И больше смотрите лигу ACB, по мне не хуже Евролиги.