Сначала ты разваливаешь команду, которая впервые с 1993 г вышла в финал НБА (из того состава остался только Букер), разменивая сыгранных игроков на переполненного чемпионским днк Дюранта и полуживого Била, а когда вылетаешь с этим цирком в первом раунде, то виноват Фрэнк Вогель? Как удобно!
Кавабанга!
Фол по английски пишется "foul". Выделывайтесь правильно
Ну хоть где-то Дэвис еще показывает невообразимое
Майка в Пиви
Димон из Индианаполиса в кругу врагов. Держись там
Надеюсь съемочная команда поедет по стрипухам вместе с Харденом
Филадельфия выше Денвера, Далласа и Миннесоты - это очень смешно
Кузьма совершает подбор
Сначала ты разваливаешь команду, которая впервые с 1993 г вышла в финал НБА (из того состава остался только Букер), разменивая сыгранных игроков на переполненного чемпионским днк Дюранта и полуживого Била, а когда вылетаешь с этим цирком в первом раунде, то виноват Фрэнк Вогель? Как удобно!
Яиц?