Кавабанга!
Фол по английски пишется "foul". Выделывайтесь правильно
Ну хоть где-то Дэвис еще показывает невообразимое
Кавабанга!
Фол по английски пишется "foul". Выделывайтесь правильно
Ну хоть где-то Дэвис еще показывает невообразимое