Трибуна Пользователь
| Комментарии | 164 |
| Статусы | 21 |
Brimson: комментарии
| Дата регистрации | 8 февраля 2008 |
|---|---|
| Аккаунт | новичок |
| Настоящее имя | Александр Сорокин |
| Пол | мужчина |
| Возраст | 42 |
| Любит | |
| Основатель блогов | |
| Модератор в блогах | |
| Читает блоги |
| Комментарии | 164 |
| Статусы | 21 |
| Дата регистрации | 8 февраля 2008 |
|---|---|
| Аккаунт | новичок |
| Настоящее имя | Александр Сорокин |
| Пол | мужчина |
| Возраст | 42 |
| Любит | |
| Основатель блогов | |
| Модератор в блогах | |
| Читает блоги |
«На воре и шапка горит» (с) Собственно этим заявлением люди его опубликовавшие сами все подтвердили. Жаль только при нынешнем руководстве футбольном им за это ничего не будет.
Этой новостью подписано «чемпионство» Сенита в этом году. Жаль что так рано убили интригу.
Пора их снимать, чтоб люди были целы. Пусть в своем округе на кфк гоняют, а не пытаются скрыть факты!!! Это я о Анжи =)))
Идея отличная. Думается многие Вас поддержат. Еще под эгидой этого фонда можно было бы проводить турниры по мини или большому футболу между комментаторами и болельщиками, для многих это тоже было бы интересно.
«Каждый воспринимает все в меру своей испорченности (если вы видите злость в окружающих, значит злость есть в вас.....)» (с) Так что кой кому стоит задуматься=)
А что еще ожидать от канала, «популяризирующего» Английскую лигу вместо Российской? А вообще у них как бы прав на лайвы уже быть не должно=)Пусть крутят кино и никому ненужные передачи!
Август кончился, начались победы =) Бойся ЦСКА!
Очень жаль=( Интересно чего страховщики так испугались? Снятия матча с котировок букмекерских контор?!
Анатолий Федорович?! А что же Вы не подписываетесь настоящим именем и в эпиграфе к посту нет Сократа или Ницше?
Автор, надо бы после такого обратиться в больничку. Обострение вроде как весной бывает, а у Вас явное его проявление осенью, а это тревожный звоночек.