1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. Болельщики «Анжи» обратились с открытым письмом к главе комитета РФС по этике

0

Болельщики «Анжи» обратились с открытым письмом к главе комитета РФС по этике

Объединение болельщиков «Анжи» «Дикая Дивизия» обратилось к председателю комитета РФС по этике Алу Алханову.

«С глубоким недоумением мы, болельщики «Анжи», восприняли новость, на днях опубликованную на официальном сайте футбольного клуба «Ростов», которая является звеном в продолжающей цепи нагнетания негативной обстановки вокруг команд с Северного Кавказа.

Координатор по работе с болельщиками «Ростова» Игорь Холод сообщает, что 19 мая 2010 года на матче команд «Анжи» – «Ростов» болельщиками дагестанской команды был закидан автобус с приезжими болельщиками. Смеем задать вопрос господину Холоду, почему данный факт не был отображен сразу после матча, не были поданы соответствующие заявления в РФС, почему господин Холод об этом заявляет только теперь, спустя шесть месяцев? И это при том, что непосредственно после матча и на следующий день, по возвращению в Ростов, болельщики вашего клуба, в том числе и в интернете, не раз благодарили нас за радушный прием.

С подачи господин Холода продолжается искусственное разделение болельщицкого общества России, сознательная «демонизация» поклонников северокавказских клубов.

В связи с вышеизложенным, требуем провести незамедлительное расследование по поводу данной заметки, а также публичных извинений со стороны клуба «Ростов», который как работодатель господина Холода несет ответственность за публикацию заметки на своем официальном сайте.

В противном случае, РОО «Дикая Дивизия» оставляют за собой право обратиться в суд по поводу клеветнических «измышлизмов» и причинения морального ущерба со стороны господина Холода», – говорится в письме болельщиков.

Ознакомиться с полным текстом письма можно в блоге «Дикой Дивизии» на «Трибуне» Sports.ru – здесь.

P.S. «Виртуальный букмекер» на Sports.ru: игра на ставках без риска + Новый год в Лондоне в качестве главного приза.

ИспанияСборная Испании по футболу
ФранцияСборная Франции по футболу
АнглияСборная Англии по футболу
АргентинаСборная Аргентины по футболу
БразилияСборная Бразилии по футболу
ПортугалияСборная Португалии по футболу
ГерманияСборная Германии по футболу
НидерландыСборная Нидерландов по футболу
Кто-то другойсборная Норвегии

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
Рафик биль чистой вады невиновьник.
мне вот это понравилось:
в противном случае дикая дивизия
подаст в суд-
шедевр
ОтветTosla
мне вот это понравилось: в противном случае дикая дивизия подаст в суд- шедевр
ну вы же просите бороться с вами в рамках закона))
С уваженьем, дата, подпись. Отвечайте нам а то, если вы не отзовётесь, мы напишем в Спортлото(с)
Насчёт «дикой» - согласен, а вот «дивизия»..... Неееее, «стадо» или «племя» - вооооот это уже ближе к истине. Ну нельзя «эти» команды держать на уровне Премьер-Лиги, это уже давно понятно. Но нееет - нашим горе политиканам честный футбол как не был нужен раньше, так и не нужен сейчас. Причём дальше будет только хуууже!!! КФК по СевКаву - вот лучшее место для этих команд.
тупоголовые бараны
Какое отношение комитет по этике имеет к теме камнепада?
Ай-ай-ай, обиделись...
как низко, ростовчане...
Холод не говорил что бас закидали в этом году. Закидали наш бас
камнями в 2003 в Махачкале. О том и речь.
Ростсельмаш- чемпион!!!
Камнепад форева...(
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем