Рейтинг на сайте 10692  Место 6892
Трибуна Пользователь
Комментарии2041
Статусы0

mudskipper: комментарии

Дата регистрации 18 января 2008
Аккаунт суперзвезда
Пол я не знаю
Возраст 25
Любит
Читает блоги

Я отвечал на конкретный коммент юзера, речь там шла про “главный приз”. В турнире, где победитель известен до его начала, смысла мало. Кто по итогам займет четвертое место – так себе интрига. Главное, что нет борьбы за победу.

Если бы пристально следил за АПЛ, то в начале сезона, зная покупки-продажи, думаю, трех назвал бы. Иногда бы ошибался, но не так часто. Однако дело не в этом, т.к. речь шла именно про чемпионство: мол, в Ла Лиге “главный приз разыгрывается между двумя командами”. Так вот в АПЛ последние годы ситуация хуже, там один доминатор.

"Дело не в том, кто в итоге становится"
Как раз в этом, если оценивать уровень конкуренции. А субъективные ожидания у каждого свои: для меня, например, победы Сити изначально не представляли особой интриги, как правило, они были прогнозируемы.

Согласен, поэтому в этой самой конкурентной лиге за последние семь сезонов шесть раз чемпионом становится один и тот же клуб.

Дешам топ с суперсоставом Франции, в клубном футболе топовых скиллов не проявил. В чем может быть дело? -- вопрос риторический. Что до ЧМ-22, то не стоит оправдывать все "одним футболистом": арги возили французов почти весь матч. В доп. время их втащил как раз "один футболист", только из сб. Франции. За ЧМ-18 спасибо, после провала на Евро’20 должен был быть заменен.

Им бы еще тренера столь же высокого уровня. Выносили бы всех на каждом турнире. Но не судьба.

Дешам должен был уйти еще после эпического отлета от Швейцарии на предыдущем Евро. Но вцепился в должность мертвой хваткой: с 2012 по 2026, семь турниров, лютый перебор для тренера сборной. Знает, что ему ничего не предложат в других местах -- "лучший тренер во французском футболе" топ-клубам не нужен.

| К записи в блоге Stream of Consciousness
-12

Очередной наброс на пустом месте.
Фраза “мы вынуждены были искать что-то новое” вовсе не означает, что “мы” – это сама Тутберидзе с Глейхом на пару. Тут подразумеваются медики, то есть те, кто разбирается в спортивной фармакологии. Мы – вся команда.
Дедушкин десерт – та же халатность.
Вопрос: “а хоть кто-то защищал Камилу на слушаниях?” – риторический. Как можно этого не понять? – только если очень надо.

Да упраздните уже этот футбол российский, наконец. Толку от него ноль, хоть со снегом, хоть без. Не нужно мучений.

У него за 15 игр 14Г+П -- это точно не потерялся. Чел на футбольной пенсии, и платят ему за имя. Буквально: за то, что владельцы могут хвалиться на весь мир, что у них в команде обладатель ЗМ и многократный победитель ЛЧ. Сам Бенз может пешком ходить.