Рейтинг на сайте 415  Место 64082
Трибуна Пользователь

Статусы

particolare
particolare поделился статусом - редактирование статуса
Юрий Дудь
Юрий Дудь
С интересом посмотрел бы, как такую работу работают Кураньи или Денисов www.sports.ru/tribuna/blogs/televizor3/546563.html

Комментарии

| К записи в блоге Липучая мышь
+156

Насчёт детской игры защитников: никто не ждёт, что в таком составе будет сверхкачественная игра. В таком составе раньше не играли, и маловероятно, что будут снова.
Гогуа, Набабкин, Васин, Щенников и Мага минус на эту игру. Все имели бы больше практики в защите, чем любой из защиты за исключением Дивеева.
Первый тайм отыграли же отлично, здорово прессинговали и играли на перехватах. К нашей штрафной почти не подходили.
Проблемы были разве что при игре один в один. Да и то в основном у Карпова. А именно центральная тройка отыграла неплохо. Кроме первого гола больших косяков не было.
В таких условиях главное - побеждать, причем при любом качестве игры. Именно этого и не хватало в прошлом году. При хорошей игре против Уфы за 5 минут слили почти весь чемпионат. Сейчас таких глупостей почти не допускаем. Хотя вопросы по некоторым играм есть.
Все уже привыкли к составу и имеют высокие ожидания от талантливых ребят. Но забываем, что в основной обойме лишь около 5 человек старше 25. Остальные так и остались 19-21 пацанами.
Команда -молодец! Пора научиться держаться под давлением, победы точно придут.
ЦВБП!

перед ЧМ было спонсорское мероприятие от Альфа-Банка для VIP клиентов. Нужны были переводчики. Удалось поработать и познакомиться с Гаттузо, Кафу, Дзанетти, Форланом, Хави, Трезеге и Мхитаряном.
Судя по их разговорам между собой, в Милане на момент китайских владельцев какая-то дичь творилась. По крайней мере так говорил Гаттузо

летом 2 дня работал переводчиком Гаттузо. На его взгляд, это самый сильный игрок в Милане потенциально.

Друзья

Подписчики