Рейтинг на сайте 0  Место -
Трибуна Пользователь
Комментарии44
Статусы0

vtorpet: комментарии

Дата регистрации 28 сентября 2007
Аккаунт новичок
Пол я не знаю
Возраст не указан
Любит

Также поступил бы. Это просто их работа. И я без флага в инстаграмме, который к слову и не смотрю, знаю, что они достойно представляют именно нашу страну. И все это знают.

Как задолбало это западное лицемерие. Особенно в отношении параолимпийцев. Лучший ответ на это, как мне кажется, игнорировать все патенты компаний из стран, которые ввели санкции. Мало не покажется.

Как то мадридский Реал выиграл чемпионат Испании, но Анчеллоти был уволен « за содержание и рисунок игры, не соответствующие стандартам и ожиданиям болельщиков мадридского Реала» И не нужен мне на хрен никакой результат при такой игре. Результат я могу прочитать после игры, а я хочу смотреть хоккей. А то во что играла наша сборная за исключением коротких всплесков в основном за счёт Гусева, смотреть невозможно.

Ну, если вам наплевать как будет расти ваш ребёнок, то, конечно, можно не содержать его мать. Но как то это неправильно.

Если допустил беременность, ни от чего он отказаться не может ни на какой стадии. Не прерывать беременность законное право женщины. И эмоционально и с точки зрения здоровья.

Не готов к детям, не тыкай в бабу, или тыкай так, чтобы она не беременела. Женщина может быть не готова на аборт и это ее законное право.

Нормальный мужик должен в соответствии со своими возможностями нормально содержать ребёнка и его мать, без всяких алиментов. У Азмуна, думаю возможность есть.