Рейтинг на сайте 904  Место 42911
Трибуна Пользователь
| К записи в блоге Детройтство
+2

Разве я писал, что он лучший? Только о том, что Грант один из лучших. Но почему-то все в ответах меня опровергают)

Этот ролевик слишком много болтает, через день от Кузьмы новость прилетает. Топовые новички меньше внимания от СМИ получают чем этот чемпион.

| К записи в блоге Детройтство
0

Создалось впечатление, что Вы не слишком высокого мнения о Гранте. Разве он не один из лучших игроков Пистонс за последние лет эдак 10? В чем Ваш скепсис относительно него? Как смотрите на пакет Бостона: Лэнгфорд или Нэйсмит+2 пика 1 раунда с защитой? Другими словами обмен околозвездного Гранта на пакет с нетоповой молодежью?

Дело не в текущей позиции в таблице. Смысл в том, что в Пистонс есть с десяток молодых, атлетичных, мотивированных парней, в которых есть потенциал. За ними интересно смотреть. А вот в Рокетс в основном ветераны дурака валяют, а с молодежи только 25 летний Тэйт и ненужный даже Кавс Портер есть. На данный момент, перспективы в Пистонс светлее так как есть четкая стратегия на перестройку, развитие молодых, а Рокетс и ветеранами играют и сливают. Это напоминает Детройт времен Гриффина и Роуза с плохими результатами и минимумом талантливой молодежи. Ни к чему хорошему такая неопределенность не ведет.

А как по мне, бить человека это преступление. Даже если и была агрессия со стороны Токтэм к Рондо и его девушке, то только словестная. Для защиты от жестикуляции и слов не нужно человека бить. И первое касание было со стороны Рондо, он близко подошел к ней и толкнул, типа разнимая их. Но в тот момент не было физического противостояния, он сам его спровоцировал своими действиями.

Обидно. Можем потерять в нба сразу 2 классных имени и фамилии.

Интересная форма и игра бровей на уровне.

или даже пики 2 раунда

Спокойно, без паники. Там хорошая защита пика Пистонс.