Рейтинг на сайте 58  Место 139806
Трибуна Пользователь

Статусы

bricenn
bricenn - редактирование статуса
А Карпин-то ничего так был тренер.

Посты

|Автор bricenn

Symphonie pour un dingue / Не в деньгах счастье, или чему нас учит история с Денисовым

Текст о ситуации с Денисовым, о том, почему счастье не в деньгах, и о том, что будет дальше.

Рейтинг +3
|Автор bricenn

Symphonie pour un dingue / Девять Спартанцев

Сценарии матчей Спартака как будто специально написаны по всем законам драматургии. Вспомните любой остросюжетный фильм. Положительный герой рвется к своей цели и уже почти держит её в руках. Затем происходит нечто. Нападают страшные враги. Предают друзья. И вот уже близка катастрофа. В конце герой, сжав яйца в кулак, все-таки побеждает. Или нет. Если первые матчи под руководством Унаи Эмери оставляли надежду на появление в действиях красно-белых солидности и взрослости, то предыдущий матч в Грозном и особенно сегодняшний в Стаимбуле отчетливо показали - Эмери наконец-то понял, что имел в...

Рейтинг 0
|Автор bricenn

Symphonie pour un dingue / Не позавидуешь Дану Петреску

Не позавидуешь Дану Петреску - ему придется приводить в чувство физически измученную, психически убитую и не слишком хорошо укомплектованную команду. И дебют, к сожалению ему не удался. Похоже, что Дан играл на 0:0. И проиграл. Потом играл на 0:1. И проиграл ещё раз. Трудно ожидать зрелищной игры когда встречаются две еще не вошедшие в сезон команды. А если у обоих клубов по ноль очков в таблице внутреннего первенства - значит, оба пока не вошли. При этом один из них меняет основного плеймейкера на 35 минуте. И основного форварда -у того на 60-й сводит ноги. Концовка обычно остается за тем,...

Рейтинг +1

Комментарии

Я понимаю, что в ЛЧ можно. О том и речь - как только тренер честно выбирает сильнейших, без оглядки на лимит - в составе только двое россиян. Что печально.

8 легионеров. А если Диканя посчитать - то все девять.

| К записи в блоге Радио Уткин
+11

Адвокат с греками тоже варианты искал. Только вот разница в том, что у Эмери эти варианты все наиграны заранее - даже Яковлев в защите(см прессуху).
А обвинять тренера, вытаскивающего заменами третью игру в сезоне, что он с заменой грубо ошибся - несколько самонадеянно. Нет, тут не метод случайного перебора, тут вполне конкретный рссчет.

Друзья

Подписчики