Рейтинг на сайте 553  Место 55932
Трибуна Пользователь
Комментарии258
Статусы0

Adrenalin: комментарии

Дата регистрации 12 июля 2007
Аккаунт игрок основы
Настоящее имя Валентин Тахирович Хайруллин
Пол я не знаю
Возраст не указан
Читает блоги

Верните Ханса Флика и точка! История еще не знала лучше футбола, чем тот, который показал Флик! В Мире не было такого футбола гиператакующего, гиперпрессенгующего!

| К записи в блоге Joga bonito
+9

Нормальный мужик. Все так сделали.

Ложусь спать с отличным настроением. Очень хотел сегодня проигрыша Баварии. Завтра надеюсь прочитать: Томас Тухель уволен с поста главного тренера Баварии. Ханс Диттер Флик возглавит команду до конца сезона.
А вообще, ситуация вырви-глаз: в прошлом году на этом же этапе команду, претендующую на все побелы, "спасали" увольнением Нигельсмана. Прошел год. После спасения надо реально спасать... будет ли уволен Тухлый????

Я, конечно не президент, не спонсор клуба... я простой болельщик Баварии с 30-летним стажем... Но не припомню игры лучше, чем при Флике. Была сумасшедшая команда у Хицфельда, у ван Галя смотрелась. Даже при физруке-ударнике Магате лучше, чем вот это..... Команда Хайенкеса - сумасшедшая, но команда Флика... я не видел зрелищнее футбола в целом, (речь о всех командах - от Франции 1998 до Сити 2023) чем показывала команда Флика! Не видел... Барселона Пепа даже близко не стояла рядом! Этот гипер-агрессивный стиль, ультра-атакующий, со всеми наборами - от фланговой игры, комбинационной, индивидуальных решений. А его придумка с врыванием в штрафную Горецки второй волной.. это было нечто! И вот так???? Если действительно есть вариант возвращения Флика, надо брать!

Ни один суд не признал войну на Украине геноцидом - спортсменов отстранили. Первый же суд признал действия израиля в Газе геноцидом - израильский спорт вне политике. Делайте выводы.

Когда лысая гидина продала Кросса - я был в ступоре, когда эта же падлюка отказалась от Швайни, я был зол, если сейчас из-за ушастого и..иота продадут Кимихха... я не удивлюсь.

Тут ведь фактор того, что в Баварии есть много тех, кто выполнит за Кейна то, что в Тотенхеме он должен был выполнять, таким образом оставив ему больше времени именно на реализацию...