Рейтинг на сайте 715  Место 48840
Трибуна Пользователь
|Автор Всеволод Шнеер

Над сеткой / Об одном скучном матче

О просмотре матча Аргентина - Болгария

Рейтинг +6
|Автор Всеволод Шнеер

Над сеткой / 1/8 финала

Сборная Германии, отставая от Сербии 0-2 по сетам, вырвала в итоге победу, выиграв решающий сет со счетом 20-18. Герой матча стал диагональныц немцев Георг Грозер, и теперь они наверняка поболятся в четвертьфинале Олимпиады!

Рейтинг +6
|Автор Всеволод Шнеер

Пощечина

Что случилось с победителями Мировой лиги спустя два месяца? И почему тренер Алекно не смог настроить своих звезд на борьбу за медали? Sports.ru по горячим следам провала волейбольной сборной России на чемпионате Европы рассуждает, кого и чего не хватило нашей команде в полуфинале с сербами: лидера – такого, как Милькович, второго доигровщика, стабильной подачи и грозного первого темпа.

Рейтинг 0
|Автор Всеволод Шнеер

Венский лес

Через несколько часов в Австрии и Чехии стартует мужской чемпионат Европы по волейболу, на который сборная России приехала в статусе победителя Мировой лиги и главного фаворита. О том, что нам поможет и кто способен помешать впервые в истории добраться до золота континента – в превью Sports.ru.

Рейтинг 0
|Автор Всеволод Шнеер

Над сеткой / Голодная стая

Сборная России выиграла Мировую Лигу! У нас давно уже одна из сильнейших в мире команд, мы постоянно ходим в фаворитах всех крупейших турниров, но мы очень долго не могли ничего выиграть. И вот наконец победа. Причем добыта она была в очном поединке с бразильцами, выигравшими 8 из последних 10 розыгрышей турнира. Причем соперник по финалу был очевидно сверх-мотивированным. Причем обыграли бразильцев по ходу турнира мы дважды. Давайте не будем говорит о том, что кубинцы молоды, американцы стары, у поляков не сыграли лидеры, а бразильцы не те, какими они были еще год назад. Не будем говорить и...

Рейтинг +85
|Автор Всеволод Шнеер

Над сеткой / Выстояли!

Наша сборная в финале Мировой Лиги, где завтра в 22:00 по московскому времени сразится со сборной Бразилии. Такой финал предсказывали многие, но не многие предсказывали, что наша сборная будет в нем фаворитом.

Рейтинг +19
|Автор Всеволод Шнеер

Над сеткой / Польская ловушка

Итак, завтра полуфиналы Мировой Лиги. В 19:00 по московскому времени встретятся Бразилия и Аргентина, а в 22:00 сборная России сыграет с хозяевами, сборной Польши. Представляем участников решающей стадии. Наши после группового этапа являются безусловными фаворитами турнира. Сборная России разгромила всех своих соперников по группе, проиграв лишь первый сет американцам. Далее были три выигранных сета у тех же американцев и победы со счетом 3-0 над Кубой и Бразилией. Причем в последних двух играх наши соперники ни разу не набирали более 20 очков за сет. У нас летит своя подача и, что гораздо...

Рейтинг +34
|Автор Всеволод Шнеер

Подача навылет

Завтра сборная России отправится в поход за золотом Мировой лиги и постарается прервать затяжную серию неудач. Команда, в которой собраны гениальные игроки – Михайлов, Волков, Мусэрский, Хтей, давно ничего не выигрывала, зато не раз спотыкалась на подступах к пьедесталу. Накануне решающих игр Sports.ru заряжает наших волейболистов необходимой уверенностью и позитивом.

Рейтинг 0
|Автор Всеволод Шнеер

Уставшие от разочарований

Спустя три года Владимир Алекно вернулся в сборную, чтобы наконец-то выиграть с ней что-нибудь серьезное. Новые имена и старая гвардия, от которой так часто отворачивалась удача, против безгрешной Бразилии, дерзкой Кубы, амбициозной Болгарии и уверенной Сербии. Sports.ru анонсирует старт волейбольной Мировой лиги, где Россия побеждала аж девять лет назад.

Рейтинг 0
|Автор Всеволод Шнеер

Тройной «Тренто»

В итальянском Больцано завершился Финал четырех волейбольной Лиги чемпионов. В четверку сильнейших попали сразу две российские команды, но это не помешало хозяевам из «Трентино» выиграть турнир в третий раз подряд. Казанский «Зенит» стал вторым, московское «Динамо» – третьим.

Рейтинг 0