Трибуна Пользователь
| Комментарии | 165 |
kranmash: комментарии
| Дата регистрации | 7 сентября 2009 |
|---|---|
| Аккаунт | игрок основы |
| Пол | мужчина |
| Возраст | не указан |
| Комментарии | 165 |
| Дата регистрации | 7 сентября 2009 |
|---|---|
| Аккаунт | игрок основы |
| Пол | мужчина |
| Возраст | не указан |
Только не кто его не отпустит))))
Удаление Рубенса и близко не было. Он был первый на мяче, выбил его. Аугусто опоздал, и сам подставился.
Ролик единственное, что будет хорошего в данном подписании.
Очень надеюсь что он возглавит спартак, а не Динамо
А как же Шунин?
Интересно, как оплату будут проводить? Самовыкуп контракта?
Все правильно сделал.
Требует вернуть его в Россию, в Локомотив
Обмен на Фернандеса и Эраковичем интересует?
Гвардиол до матча с Аргентиной высоко котировался, после того что с ним сделал Месси и компания, не кто и близко 100 млн не предложит.