Только не кто его не отпустит))))
Удаление Рубенса и близко не было. Он был первый на мяче, выбил его. Аугусто опоздал, и сам подставился.
Ролик единственное, что будет хорошего в данном подписании.
Только не кто его не отпустит))))
Удаление Рубенса и близко не было. Он был первый на мяче, выбил его. Аугусто опоздал, и сам подставился.
Ролик единственное, что будет хорошего в данном подписании.