Рейтинг на сайте 446  Место 66736
Трибуна Пользователь

Комментарии

Мне кажется у большинства просто стадный инстинкт работает. Чтобы не отрываться от коллектива будем смеяться над "уродом". Хотя по факту была бы это Хонда или Ниссан, никто бы и ухом не повел

100%. Та же мысль посетила пока смотрел ватакат в первом тайме. "Это зрелище невозможно продать человеку не увлеченному футболом". Да и фанату игры там не за что зацепиться глазом. Челы даже при 2-2 пешком шли в атаку

| К записи в блоге ЧМ-2026
-4

Когда он уже защитит тебя и тебе подобных от доступа к интернету?

Друзья

Подписчики

Реклама 18+
Реклама 18+
Реклама 18+
Реклама 18+