Трибуна Пользователь
| Комментарии | 110 |
mikekucherov: комментарии
| Дата регистрации | 6 сентября 2009 |
|---|---|
| Аккаунт | игрок основы |
| Пол | мужчина |
| Возраст | 33 |
| Любит | |
| Читает блоги |
| Комментарии | 110 |
| Дата регистрации | 6 сентября 2009 |
|---|---|
| Аккаунт | игрок основы |
| Пол | мужчина |
| Возраст | 33 |
| Любит | |
| Читает блоги |
Мне кажется у большинства просто стадный инстинкт работает. Чтобы не отрываться от коллектива будем смеяться над "уродом". Хотя по факту была бы это Хонда или Ниссан, никто бы и ухом не повел
100%. Та же мысль посетила пока смотрел ватакат в первом тайме. "Это зрелище невозможно продать человеку не увлеченному футболом". Да и фанату игры там не за что зацепиться глазом. Челы даже при 2-2 пешком шли в атаку
Когда он уже защитит тебя и тебе подобных от доступа к интернету?
Видимо имеется ввиду манямир? Подозреваю, что РФ в нем страна 1го манямира?))
Странно, что никто не упомянул, что Тчуамени тоже праздновал у флажка но демонстративно сдержано. Это лишний раз показывает, что дело далеко не в цвете кожи
> – кричал новый франчайз «Нетс».
Думаю после второй игры в летней лиге будет уже Hall of Fame’eр
Я бы согласился насчет трештока, если бы не было слова белый. Я не понимаю, как чуваки умудряются в одном предложении кричать про рассовую несправедливость, а в следующем выдавать такое. Представьте на секунду, что было бы с белым игроком, сказавшим "трусливая черная задница".
Интервью абсолютно бездарное! Ясное дело, что имеешь дело с умственно отсталым, зачем 20 раз долбиться в эту дверь, залитую бетоном с другой стороны? Можно же тонко развести собеседника! К примеру, вопросы о коррупции "В голландии можно дать взятку? -Нет!", "Почему в России берут взятки, а в Европе нет? Кто вам такое сказал?". Ну через одну же строчки идут!
Она и так, мягко говоря, не красавица, так еще и фотку для главной выбрали максимально "удачную"
Блин, идея офигенная, но порядок-то неправильный! Да и фигура в центре смотрится нелепо, такое))