Трибуна Пользователь
| Комментарии | 1193 |
Mamedov: комментарии
| Дата регистрации | 28 августа 2009 |
|---|---|
| Аккаунт | лидер |
| Пол | я не знаю |
| Возраст | не указан |
| Любит |
| Комментарии | 1193 |
| Дата регистрации | 28 августа 2009 |
|---|---|
| Аккаунт | лидер |
| Пол | я не знаю |
| Возраст | не указан |
| Любит |
справедливо, имхо, касание мяча было.
а Месси свой рекорд все равно установит, не зачем ему таким образом его устанавливать
Интересная статья.
Одно "но" - могу ошибаться, конечно, но насколько знаю, название "армуду" все же используется в Азербайджане, в Турции их вроде называют "бардаг"
далеко не все, сначала Гвардиола слил, потом Компани. Кажется и Окан Бурук жалеет о его приобретении ..
Напыщенный, самовлюбленный эгоист. Только почему-то играет от звонка до звонка в сборной
можно бесконечно смотреть на 3 вещи: как течет река, горит огонь и лажает Сане
Dario G
Как-то речь зашла в кругу моих коллег по работе речь зашла о Мюллере, многие довольно пренебрежительно о нем высказались, мол, что вообще за игрок. Многие же ценят ведь пиар, внешние эффекты, а Мюллер играл эффективно, а не эффектно. Для понимания ценности такого игрока надо самому хорошо разбираться в игре, а это не всем дано.
Все это и сказывалось на индивидуальных наградах Томаса. Он даже в 10 лучших на "Золотой мяч" бывал нечасто, а уж на более высоких позициях вроде и никогда, к сожалению
Кемпеса просто для сравнения назвал, по таланту плюс-минус одного уровня. и амплуа одинаковое.
Раз уж не чемпионов мира тоже включают, на место Росси можно было Мальдини на самом деле вписать, реально мировая звезда, а не калиф на час. Или Сократеса поставить - определял игру топ-сборной на двух чемпионатах.
Много таких спорных моментов, о том и был пост первый
Можно конечно что-то начеркать, но претендовать на гордое название рейтинга я бы не стал даже в этом случае )
Зидан в 1998 году он только в странном финале "отравленным" бразилам голы забивал, до этого в одной игре удалился, другую пропускал, в остальных его считай и не видно было. В 2006 был крут, не поспоришь
Он не лучше Герда, который феерил в 1970 настолько, что единственным в истории получил Золотой мяч и бутсу, и в 1974 был в числе лучших из лучших, обыграть тех голландцев не каждому было дано
Гарринча был тем, кто разрывал свой фланг и выдавал Пеле голевые пасы весь плей-офф в 58-ом, в 62-ом фактически подарил супер-пупер Пеле второй титул чемпиона мира (тот всего одну игры отыграл и покинул чемпионат), в 66-ом уже в относительно преклонном возрасте тоже отметился голевыми действиями.
Так что сравнивая эти деяния и перфоманс Зидана на одном чемпионате мира- на чемпионатах мира он хуже их обоих..
Томас, кстати заслуживал места поболее некоторых, и в 2010 был хорош, и в 2014-ом, да и суммарно наколотить 10 голов на ЧМ тоже чего-то стоит
Какой же это рейтинг? это мнение каких-то 14 журналистов-ноунеймов, далеко не факт, что имеющих представление об истории чемпионатов мира
Клозе выше Маттеуса, Зидан выше Гарринчи и Мюллера , есть чм-70 Карлос Альберто, но нет двукратных Сантосов, Диди, Вава, Загало, есть бомбардир ЧМ-82 Росси, но нет бомбардирв ЧМ-78 Кемпеса....
Список можно продолжить до бесконечности