Рейтинг на сайте 9890  Место 7388
Трибуна Пользователь
Комментарии899
Статусы0

pufkt38: комментарии

Дата регистрации 27 августа 2009
Аккаунт лидер
Пол мужчина
Возраст 38
Любит
Читает блоги

Подписку Окко можно на несколько человек раскидать. При желании найти промокоды и акции. И тогда год футбола будет обходиться рублей в 400-500₽. Тоже дорого?

| К записи в блоге FC Barcelona
0

Пока не вставила силикон - вообще топ была

| К записи в блоге Сухой лист
+1

Тогда тренога обеспечена и работодателей будешь на ней вертеть всегда

| К записи в блоге Сухой лист
+70

“ Как и положено нападающему, который восхищался Батистутой, Скамакка хорошо скоординирован, гибок и точен, а по мячу бьет так, словно вратарь ему должен.”
А если в детстве восхищался Марадоной, то у тебя по любому будет низкий центр тяжести, художественный дриблинг и удар с левой как по pizде ладошкой точно в девять.

Какой у парня пас это просто в шок. В 17 лет так разрезать между линиями, в трудных ситуациях - топище!

Об этом уже писалось. Низкое качество футболок, задержки в поставках, малый объём продукции (покупают больше чем производят) и тд. Всё эти пункты прописаны в контракте.

| К записи в блоге Гамарджоба
+5

Я больше скажу. У меня есть друг, работающий на Матч ТВ. Он говорит, что Губер - супер профи. Может вытащить любой эфир, может работать без текста почти любую трансляцию и не облажаться. Со всем общается на равных, никакой звезды и панибратства. Вставляет тем, кто, как раз, со звездой ходит и с гримерами и другими общаются через губу. Помогает вообще всем кто попросит и в нерабочих моментах тоже.