Трибуна Пользователь
| Комментарии | 2568 |
FCJ: комментарии
| Дата регистрации | 10 апреля 2007 |
|---|---|
| Аккаунт | суперзвезда |
| Настоящее имя | . . . |
| Пол | мужчина |
| Возраст | 48 |
| Комментарии | 2568 |
| Дата регистрации | 10 апреля 2007 |
|---|---|
| Аккаунт | суперзвезда |
| Настоящее имя | . . . |
| Пол | мужчина |
| Возраст | 48 |
Хорошо бы проверить эту теорию. Хорватия и Испания это конечно не чета Кабо-Верде и Египту.
Анализ отскока. Если кратко - повезло, такое тоже бывает.
Вот в эти бы пару Аргентину. Да не, ерунда какая то, у них путь величайших.
Какое то помешательство из ничего. Кабо-Вереде, Египет, следующая пара сейчас ватокат играет. Сколько на это можно наяривать? С такой сеткой надо просто не облажаться в 1/2 и затащить финал. Да, кстати напоминает путь Италии, когда они ЧМ стали.
Если до ЧМ кто-то сказал бы о великих играх против Кабо-Верде и Египта, то его сочли бы за умалишенного. Сейчас норм. Но если смотреть трезво, то это можно считать и просто отскоком.
Настоющие - это разделка, где ты и дистанция. А сейчас толпа вялым темпом бежит и на последних 2-3 км все и разыгрывает.
Как Вы мило другим рот закрываете. Вы еще забег толпой на 30 и 50 сравните с тем же самым, но с разделки. Правда никакой разницы?
Глаз радует, молодцы.
Тоже не понимаю. Это как в прыжках в длину еще и технику оценивать.
А что сегодня дистанционные гонки? Это когда 90% дистанции бегут толпой? Как это сравнивать с 30 и 50 км раздельным стартом? Сегодняшняя эстафета с 7,5 км это что?? Поэтому как сравнивать? По медалям? Так и дистанций раньше было меньше и другими они были. У каждого времени свои герои.