Рейтинг на сайте 2614  Место 21637
Трибуна Пользователь
Комментарии1541
Статусы221

Noumenon: комментарии

Дата регистрации 18 августа 2009
Аккаунт игрок основы
Пол мужчина
Возраст не указан
Любит
Основатель блогов
Читает блоги

Кстати, Дмитрий Харин почти десять лет был тренером вратарей в этом клубе.

У меня нет необходимости что либо "ретранслировать" так как он всегда был одним из моих любимых игроков. Но многочисленные вылеты в ПО от более слабых команд, во многом и сформировали такую репутацию. В первую очередь разумеется события 2007г. Ну и, конечно, чокерство - это далеко не только про ключевые владения, а в целом про игру под давлением. Весь розыгрыш плей-офф 2011г. изменил мнение на этот счет и превратил его из просто суперзвезды, которая все еще стоит в одном ряду с каким-нибудь Крисом Уэббером, в великого игрока.

Маверикс образца сезонов 2005-2007 я бы выше поставил, там характера не хватило как раз, а не таланта. А этот чемпионский Даллас собственно уже на следующий год ничего не показал - one and done, что называется.
Просто в 2011г. все ждали чемпионства от кого-то из четверки Хит-Селтикс-Лейкерс-Сперс и еще быки с MVP Роузом прорыв совершили. Оттого-то титул Далласа и был полной неожиданностью.

У Дирка был уже довольно сформировавшийся статус чокера, да и в целом Даллас на тот момент казался изжившей себя командой, уже не готовой на что-то серьезное несмотря на достойные регулярки. Годом ранее они вылетели в первом же раунде с примерно тем же итогом по сезону и составом (-Чендлер). Так что как контендер их уже не рассматривали, это точно.

Денвер в сезоне 90/91 вообще веселой командой был - 130,8 в среднем за матч пропускали. И это уже во времена Бэд Бойз и Никс.

Привет! Пока Эйтон, из того что я увидел, это такой Гортат+. В сегодняшней лиге потолок у таких игроков ограничен, как мне кажется. Буду рад ошибиться, конечно)

Ну, что всё как всегда - мы в топе, когда ПГ топовый)
Эх, давненько не был тут) Честно говоря после сезона 2014/2015 смотреть на эту сборную по техническим фолам был не в состоянии, выгорел. Рад что все наладилось, хотя бы пока Пол с нами, потому что Букер и Эйтон ни разу не франчайзы и хайли лайкли единственный шанс что-то взять - здесь и сейчас.
Летс гоу Санз!)

О, привет! а что с nbafantasy?

| К записи в блоге God Damn It!
+6

Прозвище, придуманное в рунете после той серии с Далласом - Штрафейн Броскейд

Работа в "органах"