Рейтинг на сайте 10433  Место 7503
Трибуна Пользователь

Посты

|Автор parmezanec

На родине Верди / Марко Осио. Первый итальянец в истории Чемпионата Бразилии

Экзотическое путешествие пармезанца в лихих 90-х

серия А Италия, Парма, Палмейрас, Кафу, Ривалдо, высшая лига Бразилия
Рейтинг +51
|Автор parmezanec

На родине Верди / Парма 2021-22. Итоги летнего ТО

Кто пришёл, кто ушёл и почему Парма обязана вернуться в Серию А

Юрай Куцка, Франко Васкес, Джанлуиджи Буффон, Парма
Рейтинг +17
|Автор parmezanec

На родине Верди / Серия Б 2021-22. Обзор 2-го тура

Лидерство Пиппо Индзаги, четыре удаления и ни одной нулевой ничьи.

Парма, Монца, Родриго Паласио, Джанлуиджи Буффон, Филиппо Индзаги
Рейтинг +24

Комментарии

Бонни - индивидуально крутой игрок. Обладает шикарным качеством - умеет делиться. За Парму забивал мало, но почти всегда был полезен. С места почти не сдвинуть, шикарный корпус. Необычная техника и умение обращаться со своим телом при таких габаритах. Классный парень, наш настоящий продукт пармезанский, стоит своих денег. Удачи, Анж!

Парма сегодня - это тайна, азарт, молодость и огромный риск. Теперь за нами будут смотреть все. А переживать всё нам, камрады-пармезанцы. И это настоящее огнище.
Всех с началом необычного Куэста.
Такого у нас точно не было.

Всех с началом необычного Куэста, пармезанцы!
Такого у нас точно не было.
Сомнения, предубеждения, классическое понимание тренерского возраста - плевать на всё. Парма во главе с Карузе и Керубини пытается перевернуть игру - и одно это заслуживает уважения. По собственной воле, без нужды, так далеко выйти из зоны комфорта - будет очень интересно.
Форца!

Друзья

Подписчики