Хотел написать, что болельщики не заслужили такого поражения. Потом вспомнил, как они освистывали Касильяса - вполне себе заслужили.
Поверь, Реал и Барселона, ровным счетом как их фанаты, явно зажравшиеся их футбольными успехами, заслуживают хотя бы пару лет смотреть футбол без Лиги Чемпионов. И только после этого, думаю и глоров меньше будет, и адекватных болелов больше будет.
Пользователь заблокирован
Ответзаблокированному пользователю
Хотел написать, что болельщики не заслужили такого поражения. Потом вспомнил, как они освистывали Касильяса - вполне себе заслужили.
И Морату ! А еще любят повторять про себя, какие они великие, что хлопали Саше и Ронни...
Комментарии