Рейтинг на сайте 2789  Место 20635
Трибуна Пользователь

Статусы

physxcska
physxcska - редактирование статуса
1. Высокий уровень прессинга для института сборных. У клубов по понятной причине он поставлен лучше. Головин - рулевой прессинга в сборной: хорошо читает игру и когда надо включает его.
2. Просто огромное количество отборов и подборов в трети поля египтян. Возможно, совокупность качественного прессинга сб. России, некачественного выхода египтян из обороны и перекуса их атак Зобниным и Газинским в
... Читать дальше центре поля.
3. Дзюба хорош в такой игре: навесы с флангов, полуфлангов, много выигранной борьбы наверху, много скидок на набегающих партнёров, очень цепкая игра, малое количество фолов с его стороны (что редкость для него). Также показал, что может качественно смещаться во фланги (типичная игра для Смолова) в поисках мяча и отыгрыша с партнёрами.
4. Активная роль Газинского как разводящего, особенно было заметно в первом тайме. Во втором всё-таки более куражная игра пошла: был забит быстрый гол и Египту пришлось раскрываться, что привело к двум голевым атакам. Зобнин немного терялся в первом тайме, было несколько потерь. Но неимоверное количество отборов с лихвой это компенсировало.
5. Центр обороны играл качественно, без ошибок. Кутепов играл хоть и просто, но всё равно прибавил (появилась уверенность). Ну и фирменные дальние передачи, особенно на Дзюбу - хай класс!
6. Активные подключения фланговых защитников. Жирков плюсом к этому опекал Салаха (справился со своей задачей, хоть и был момент, когда Салах развернул Юрия и пробил. но там была быстрая потеря мяча и Жиркову надо было быстро перестраиваться). Такая опека напомнила,противостояние Козлова и Роналду в матче с Португалией, когда Козлов полностью его "схавал") Это не позволяло ему быть таким активным как Фернандесу, который по сути организовал второй гол: супер-активное подключение в штрафную, обыгрыш защитника и зрячая передача на Дениса.
7. Несмотря на мои опасения, выдержали высокий темп матча (набрали форму?). Тем более сама Россия задавала этот темп и Египет порой не выдерживал такие скорости. #Сборная России по футболу #Сборная Египта по футболу #ЧМ-2018

Посты

|Автор physxcska

Псевдоэксперт / Кратко по матчу Россия - Египет

Кратко по матчу

Рейтинг 0
|Автор physxcska

Псевдоэксперт / Кратко по матчу Россия - СА

Кратко по матчу

Рейтинг +8

Комментарии

ахах что за наркомания))

болельщики ЦСКА 🤝 болельщики Ювентуса этим летом

Подписчики