Трибуна Пользователь
| Комментарии | 100 |
Dimon229: комментарии
| Дата регистрации | 12 апреля 2014 |
|---|---|
| Аккаунт | игрок основы |
| Пол | мужчина |
| Возраст | 29 |
| Любит | |
| Читает блоги |
| Комментарии | 100 |
| Дата регистрации | 12 апреля 2014 |
|---|---|
| Аккаунт | игрок основы |
| Пол | мужчина |
| Возраст | 29 |
| Любит | |
| Читает блоги |
Эта играющая команда сама виновата. Расслабились и начали привозить. Вот вообще не жалко Сенегал, хоть я и болел за них.
Как же Агирре не любит Очоа. Еще на ЧМ-2010 задвинул под престарелого Переса, и здесь - последний, ничего не решающий матч группы, когда 1-е место уже гарантировано, и он все равно выпускает Ранхеля. Очень обидно за Мемо.
Согласен, я тоже выпал с этого. Это автогол, конечно, но автогол защитника. Вратарь тут вообще ни при чем, мяч едва по его перчатке чиркнул. Какое-то абсолютно тупейшее решение.
Да и Баумгартнер тоже. Не говоря уже о Беннасере, Аль-Наймате, Аликулове и прочих, кто даже в заявку не попал.
А где Машарипов? Вроде восстановился от травмы и в заявку на ЧМ попал, а сегодня даже на лавке нет.
Ну Энсисо пока из заявки никто не убирал, есть вероятность, что пропустит только 1-2 первых матча. В таком случае могут и оставить, он в любом случае очень важен для команды.
Вообще Муслера столько не играл, потому что карьеру в сборной завершил. Но за пару месяцев до ЧМ Бьелса сам попросил его вернуться, насколько я знаю. Ну, чувак легенда сборной, для скамейки самое то, все равно Рочет основной.
Читал, что Велью не будет в заявке, его берут чисто для тренировок.
Почему предварительный-то? Здесь 26 игроков, это окончательный состав.
Ну в основе скорее всего Ранхель будет, так что посмотрим на Очоа на лавке разве что. Но было бы хорошо увидеть его в раме, конечно.