Рейтинг на сайте 1098  Место 38354
Трибуна Пользователь

Комментарии

Стая шакалов, боты с одноклассников, бесчеловечный сброд, что вы делаете на спортивном сайте? Идите спросите у Батистуты, Касорлы, Ван Бастена, как живут счастливые богатые футболисты, каково им играть по 70 матчей в год в обычных условиях, каково, - по 3 матча за неделю, как тяжело бывает восстановиться после крупных международных чемпионатов, тогда как в этом году у некоторых команд перерыв был еще меньший чем если бы проводился ЧМ или ЧЕ. Спросите каково во время эпидемии находиться под давлением и выдавать результат, если тренеры топ-клубов и в обычные сезоны указывают на перегруженность календаря. Да Пеп имеет право хоть облысеть второй раз от происходящего, вы-то куда лезете со своими шахтерами и деньгами, отыгрываетесь в адрес тех кто точно не ответит? Тьфу, мещанская мерзость, да у меня во дворе полутрезвые пузаны больше понимают о том что такое быть людьми и чем жертвуют профессиональные спортсмены, кто ж на спортивном сайте плюсует всю эту завистливую чухню? Баринам своим скажите что денег вам мало, а от людей которые собственным здоровьем зарабатывают, отвалите и имейте уважение, озлобиться, завидовать и терпеть дальше - слишком легкий выбор.

Спорц уже 2 моих комментария не пропустил о той фантасмагории, что происходит в этих комментариях. Скажу вкратце: шакалы. Развёрнутую версию запощу в своем блоге, только для этого и создам.

| К записи в блоге ReForma
+1

Минус, полная глупость писать как "должно быть" применительно к авторскому произведению. Если так сделали, значит так и должно быть, всё остальное уже додумки и пришивание хвоста кобыле.

Друзья