Трибуна Пользователь
| Комментарии | 32 |
Лерчик-Перчик: комментарии
| Дата регистрации | 2 марта 2014 |
|---|---|
| Аккаунт | новичок |
| Настоящее имя | Шлеп Нога Танцуй Ботинок |
| Пол | мужчина |
| Возраст | 36 |
| Любит |
| Комментарии | 32 |
| Дата регистрации | 2 марта 2014 |
|---|---|
| Аккаунт | новичок |
| Настоящее имя | Шлеп Нога Танцуй Ботинок |
| Пол | мужчина |
| Возраст | 36 |
| Любит |
Зато филиалам и дочкам Газпрома:
1. Сокращение премий всем работникам.
2. Сокращение соц.программ
3. Сокращение штата сотрудников
4. Запрет приёма новых сотрудников на места уволенных
5. Сокращение различных доплат за доп объем работы.
6. Заморозка лимитов на капитальный ремонт и реконструкции.
7. Переход на "хоз способом" вместо нанимаемых подрядчиков.
Каждый живёт с своём Газпроме)
Терпеть не могу ни Атлетико, ни Барсу, но там фола никакого и близко не было. Будь даже там игрок Реала. Зачем сову на глубус натягивать?
Абсолютно неверное утверждение. Любая попытка уровнять одну ошибку другой - две ошибки. Это потом все рассматривается коммитетом
Ты чисто на приколе? Не поверю, что на полном серьёзе можно подобное писать, ну или тебе 13 лет.
Херардо Мартино: «Месс мне сказал, что не видит Пуйоля тренером»
Пойдут всей основой в кафешку празновать))
Слышал игроки Реала на подарки и скинулись уже
для спортс это нормально
Да Реал во всем виноват,что тут думать.
ахаххахахах=) красава
нет сплоченности как у латиноамериканцев...- это так теперь политкорректно называть кавказцев?