Рейтинг на сайте 2243  Место 24118
Трибуна Пользователь

Комментарии

За огоньков очень радостно в этом сезоне, так держать!

у сан-хосе непонятно за что вообще взяли троих, особенно Бернса и Карлссона. Джиордано проигнорили..

Дружище, огромное спасибо! Приятно было читать! От себя все же добавлю ложку дегтя - это Джеймс Нил, к сожалению, не оправдывает ожиданий и на данный момент вливается в когорту игроков, которые в свое время приобретались в топ-6 (те же Рэймонд, Джонс, Брауер, отчасти может быть и Фролик), но так и не стали ведущими форвардами команды. Все-таки хорошо мы переплачиваем ему при такой игре, по мне те же Царник и Куин, в перспективе Дубе смотрелись бы не хуже. Но будем надеяться, что Джеймс оживет, крест на нем не ставлю.
Насчет Ткачака, ситуация тяжелая , но и не безвыходная, прямо сейчас мне видится мостик на 2 годика с зарплатой 4 млн, при условии, что мы должны быть кого-то оставить за бортом или обменять, один из главных активов, с учетом заигравшего Вялимяки и Андерссона - Стоун.
Вратари: после Микки я так и не видел стабильной игры в воротах Флеймз и стабильно первого номера, оба вратаря играют всплесками, чередуя хорошие спасения порой глупыми ошибками.
Всех болельщиков Флеймз, кой мы тут все собрались, хочу поздравить с наступающим новым годом и пожелать побед любимой команды, не только в регулярном чемпионате, но и в плей-офф!

Друзья

Подписчики