Рейтинг на сайте 6  Место 271851
Трибуна Пользователь

Комментарии

А можно узнать на основании чего автор называет Koenigsegg производителем быстрейших автомобилей в мире? В рейтинге самых быстрых серийных автомобилей в мире автомобили этого бренда выше 5 места не поднимаются (Koenigsegg Agera RS — 277.8 миль в час или 447,1 км/ч). А мировой рекорд скорости у серийного автомобиля принадлежит Bugatti Chiron Super Sport — 304.7 миль в час или 490,4 км/ч и установлен ещё в 2019 году.
Что же касается представленного на фото Koenigsegg Jesko, то, во-первых, его заявленная максимальная скорость равна 278 миль в час или 447,4 км/ч, а указанная на подписи 480 км/ч будет только у Jesko Absolut. А во-вторых, и первая, и вторая цифра не были никогда проверены и существуют только со слов владельца. В отличии от того же Bugatti, например.

| К записи в блоге The Williams
0

Скажите пожалуйста, а как Вы интерпретируете фразу "Богом клянусь, я сейчас заткну твоё горло этим мячом. Слышишь? Клянусь!" от Серены Уильямс в адрес судьи Ким Клейстерс в полуфинале US Open 2009. Чтобы точно знать расходимся ли мы в мелочах и деталях или мы с Вами по-разному видим причинно-следственную связь всего произошедшего.
Потому что для меня например очевидно, что то что этот случай был оставлен судьями без внимания является пусть и косвенной но причиной такого поведения Серены Уильямс в финале US Open 2018
P.S. административные варианты ответа на комментарий, тоже будут являться отличным ответом.

| К статусу пользователя Коротенькие ножки
+2

Извините пожалуйста, а Вы не подскажите кто вот это написал: "Кажется, у Загитовой нет шансов на победу... Она простая как пять копеек девочка, не похожа на оли чемпионку."?

Подписчики