Трибуна Пользователь
| Комментарии | 10897 |
777тч
| Дата регистрации | 28 декабря 2013 |
|---|---|
| Аккаунт | суперзвезда |
| Пол | мужчина |
| Возраст | не указан |
| Любит | |
| Читает блоги | |
| О себе | учение Маркса всесильно, потому что оно верно |
| Комментарии | 10897 |
| Дата регистрации | 28 декабря 2013 |
|---|---|
| Аккаунт | суперзвезда |
| Пол | мужчина |
| Возраст | не указан |
| Любит | |
| Читает блоги | |
| О себе | учение Маркса всесильно, потому что оно верно |
Я бы после таких постов "о партнёрах по сборной" публично от этой сестринской кодлы открестился)
Цука как это вообще возможно? Зачем и нахуа?)
Никто не генерирует столько кринжа, в отношении Рона. Никто. Его сёстры пробили все возможные днища.
Ну тут надо смотреть от кого фифа получает деньги. А это корпорации. Соответственно они и зарабатывают, вертя фифой как им вздумается. Посчитают нужным, введут два водопоя. Инфантино тут просто послушный манагер, он и роль груши выполнит и про честную игру расскажет. За то зп и получает.