Трибуна Пользователь
| Комментарии | 10946 |
777тч
| Дата регистрации | 28 декабря 2013 |
|---|---|
| Аккаунт | суперзвезда |
| Пол | мужчина |
| Возраст | не указан |
| Любит | |
| Читает блоги | |
| О себе | учение Маркса всесильно, потому что оно верно |
| Комментарии | 10946 |
| Дата регистрации | 28 декабря 2013 |
|---|---|
| Аккаунт | суперзвезда |
| Пол | мужчина |
| Возраст | не указан |
| Любит | |
| Читает блоги | |
| О себе | учение Маркса всесильно, потому что оно верно |
Тунис опять на пятёрик заходит
Не спорного всё таки, а неправильно засчитанного. Видел/не видел вопрос десятый. И да, я в футбол играл. Все для кого это "нормально", когда мяч пинать соберётесь, прям говорите, что с вами за такие мячи можно ногой играть. Даже нужно. Только сами не забывайте идти в борьбу башкой. Я за наглядность просто. Чтоб теория с практикой не расходилась так сказать)
Классная победа, волевая, когда только она и нужна. Очень плотная сборная у Эквадора. Без яркого фантазисты в составе, но злая и физически очень крепкая. Классные эмоции стадиона, который на 80% был в жёлтом. Лица, в которых нет ничего кроме надежды)
Хорошая команда в плей-офф вышла в общем.
Шнякин неадекватен по моему.