Рейтинг на сайте 46411  Место 1433
Трибуна Пользователь

Комментарии

| К записи в блоге ЧМ-2026
+24

Не спорного всё таки, а неправильно засчитанного. Видел/не видел вопрос десятый. И да, я в футбол играл. Все для кого это "нормально", когда мяч пинать соберётесь, прям говорите, что с вами за такие мячи можно ногой играть. Даже нужно. Только сами не забывайте идти в борьбу башкой. Я за наглядность просто. Чтоб теория с практикой не расходилась так сказать)
Классная победа, волевая, когда только она и нужна. Очень плотная сборная у Эквадора. Без яркого фантазисты в составе, но злая и физически очень крепкая. Классные эмоции стадиона, который на 80% был в жёлтом. Лица, в которых нет ничего кроме надежды)
Хорошая команда в плей-офф вышла в общем.

| К записи в блоге ЧМ-2026
+18

Шнякин неадекватен по моему.

Друзья

Подписчики

Реклама 18+
Реклама 18+
Реклама 18+
Реклама 18+