Рейтинг на сайте 46225  Место 1443
Трибуна Пользователь

Комментарии

Я бы после таких постов "о партнёрах по сборной" публично от этой сестринской кодлы открестился)
Цука как это вообще возможно? Зачем и нахуа?)

Никто не генерирует столько кринжа, в отношении Рона. Никто. Его сёстры пробили все возможные днища.

Ну тут надо смотреть от кого фифа получает деньги. А это корпорации. Соответственно они и зарабатывают, вертя фифой как им вздумается. Посчитают нужным, введут два водопоя. Инфантино тут просто послушный манагер, он и роль груши выполнит и про честную игру расскажет. За то зп и получает.

Друзья

Подписчики

Реклама 18+
Реклама 18+
Реклама 18+
Реклама 18+