Рейтинг на сайте 2948  Место 19806
Трибуна Пользователь
Комментарии467
Статусы3

Оффтоп: тут принято ругать раздел Бокс за медленную подачу новостей, но в данном случае по этой новости узнал, что они провели конференцию. Спасибо за оперативность!

Блин, по-моему, уже давно Роналду - это футбольный Овечкин, а Овечкин - это футбольный Роналду. То, что оба - великие, это факт, подтверждённый статистикой и титулами.

У Бакли колотушки лютые, размах рук под 2 метра с его ростом 175. И персонаж яркий, могут ему Пейджа дать, будет крутая заруба.

| К записи в блоге О духе времени
+18

Лет 8 назад, когда он вел колонку тут в стиле "вопрос-ответ", задал ему вопрос. Ответ в итоге был изящным посылом куда подальше, а именно "...все ваши факты высосаны из пальца, всосите обратно."))) Но каков слог! Очень жаль, что ушел так рано, его всегда было интересно слушать...

Справедливости ради, Чимаев Усмана имел почти весь первый раунд, до той пор как тот не упал вместе с ним, отчего Хамзат получил травму руки. Понятно, что это отговорки, но такого беспомощного в борьбе Усмана, как в первом раунде, никто никогда не видел. А это показатель. Так что ждем следующего соперника в 84, Уитаккер, Коста, Аллен - с ними всеми Чимаев будет фаворитом.

| К записи в блоге Панчер
0

Петр выиграл, появился Трамп)

Про сроки понятно, но вот про противоастматические препараты, которые не помогают (!) спортивным результатам, это нонсенс. Конечно же помогают, самым прямым образом, WADA тут нагло врёт.

Ортега топчик! Его и Макс не нокаутировал, и Волк, не пробитый еще.