Рейтинг на сайте 65  Место 143699
Трибуна Пользователь

Комментарии

Как будто только в судьях дело. В российском футболе, куда ни посмотри, сплошной бардак

Человек, создавший прецедент, говорит "зачем создавать прецедент?".

Шоколад не виноват. Он реально к успеху шёл

Друзья

Подписчики

Реклама 18+
Реклама 18+
Реклама 18+
Реклама 18+