Рейтинг на сайте 6136  Место 11220
Трибуна Пользователь
fenhel, fenhel
Комментарии451
Статусы71

fenhel: комментарии

Дата регистрации 16 сентября 2013
Аккаунт лидер
Пол мужчина
Возраст не указан
Email admin@betfaq.ru
Любит
Основатель блогов
Читает блоги
| К записи в блоге Крупная рыба
+2

И если сегодня "Фрайбург" не забьет, буду ловить голы в ворота "Боруссии" в следующем матче. Еще и Штранцль травмирован вроде.

| К записи в блоге Крупная рыба
+1

:) Спасибо! Главное не спугнуть, поэтому в комментариях пока осторожен. :) Надеюсь на гол "Фрайбурга" еще, он должен быть, на мой взгляд, а заодно и неосновная ставка прошла бы.

| К записи в блоге Крупная рыба
+2

:) Круто! Рад, что помогаю оставаться только в плюсе. :) Пока осторожничаю в словах и высказываниях, постараюсь все сказать дальнейшей работой.

| К записи в блоге Крупная рыба
+3

:) Спасибо! Рад тому, что труд оценен, даже тот, который результата не дал. Ни об одной ставке не жалею, учиться на собственных ошибках даже в этом деле не бывает лишним. Успехов и еще раз спасибо, рад видеть благодарных читателей!

| К записи в блоге Крупная рыба
+2

Спасибо, обязательно! Именно оптимизм и должен быть залогом успеха, или хотя бы умение абстрагироваться. А негатив в голове заставляет реабилитироваться перед самим собой, а попытки непременно отыграться ни к чему хорошему не приводят. И вообще, это, наверное, первый прогноз за последний месяц, который я писал с уверенностью в ставке. Даже победа "Катании", которая прошла, была под сомнением.
Сам никогда не ставил, пользуясь чужим мнением. Если у кого-то есть достойная аналитика, читаю. Не поверхностно, а с просмотром игр или обзоров. Но это для общего развития, а так только самостоятельный анализ.

| К записи в блоге Крупная рыба
0

:) Главное, чтобы чушь пороть не начали, а то умеют отдавать инициативу. Расчет был как раз на то, что Фрайбург после перерыва захватит территорию и забьет первый гол.

| К записи в блоге Крупная рыба
+1

Ну, не только на нее.
"В нынешнем сезоне команды встречались во втором туре первенства Германии, о нулях на табло говорилось. Что было характерно для той игры, так это преимущество хозяев в первом тайме, достаточно резвое начало, а затем "Фрайбург" после перерыва пытался отодвинуть игру от своих ворот, и получалось это очень даже неплохо. Стопроцентная возможность отличиться у гостей была, но Мехмеди пенальти не реализовал."
Вроде не статы.
и вот
Хотелось бы отметить и тот факт, что в прошлой игре также менхенгладбахскому клубу удалось стартовать с места в карьер и создать парочку неплохих возможностей, хотя и получилось забить "Штутгарту" только после перерыва. Правда, неосторожно "Боруссия" действовала во время "стандартов", в частности, угловых, но "Фрайбург" забивал в прошлом туре, в основном, с помощью контратак.
И нельзя отметать тот факт, что в первом тайме матча "Фрайбург" - "Айнтрахт" преимуществом владели именно гости, так что гол подопечных Томаса Шаафа получился закономерным. Моментов у соперника было достаточно до перерыва, так что получиться все могло более плачевно. А вот после перерыва "Фрайбург" смотрелся здорово, благодаря чему и выиграл разгромно. Только вот "Боруссия" из Менхенгладбаха это не "Айнтрахт": в действиях сегодняшнего оппонента рациональности побольше будет. Поймать на контратаке дружину Люсьена Фавра будет тяжелее.
И еще.
Гладбахцам сегодня придется играть без Андре Хана, который из-за травмы и в прошлом туре на поле не появлялся, только вот заменить его есть кем, да и далеко не всегда хавбек появлялся в основном составе. Без него и "Вердеру" четыре штуки положили, Азар и Херманн в обойме присутствуют.
А вот "Фрайбургу" придется обойтись без основного центрального защитника Кемпфа, да и выбывший еще до этого Крмас на поле не появится. А ведь именно Марк-Оливер является на данный момент ведущим центрбеком, так что перестроения эти во благо точно не пойдут.

| К записи в блоге Крупная рыба
+1

Спасибо огромное! Учитывая то, что решил абстрагироваться от негатива, такой позитив только добавляет уверенности)

| К записи в блоге Крупная рыба
+1

А вот моментов вроде как много создавали. Читайте прогноз полностью, пожалуйста. Там и о травмах игроков написано, и об играх прошлого тура. Спешил и подробно разложить не смог, но в целом ведь несколько факторов учитывалось. И рассматривать их нужно в совокупности, а не перечеркивать всю ставку из-за того, что два года назад "Боруссия" создавала моменты, но до перерыва забить не смогла.

| К записи в блоге Крупная рыба
+1

Ну да, "Айнтрахт" - "Вольфсбург" смотрится перспективно, но "Айнтрахт" - это просто бомба и они в игре против "Фрайбурга" смотрелись хорошо, так что свой гол должны, мне кажется, еще в первом тайме забить. По мне, не все так прозрачно там, тем более, симпатичны обе команды, оценить кого-то трудно.