Трибуна Пользователь
| Комментарии | 865 |
Дентайр: комментарии
| Дата регистрации | 11 сентября 2013 |
|---|---|
| Аккаунт | лидер |
| Настоящее имя | Лео |
| Пол | мужчина |
| Возраст | 39 |
| Любит | |
| Читает блоги | |
| О себе | Болею за Ливерпуль. Учился в футбольной ДЮСШ. |
| Комментарии | 865 |
| Дата регистрации | 11 сентября 2013 |
|---|---|
| Аккаунт | лидер |
| Настоящее имя | Лео |
| Пол | мужчина |
| Возраст | 39 |
| Любит | |
| Читает блоги | |
| О себе | Болею за Ливерпуль. Учился в футбольной ДЮСШ. |
Похоже на перевод текста с английского.
в нашей реальности продукты и акценты вредности вообще другие.
халтурненько в общем. даже не адаптировали
ватокат против автобуса
они были согласны на рулетку пенальти еще до матча
у этого финала даже какого-то игрока выделить невозможно
Болельщики на эмоциях.
Но пост Салаха и лайки под ним - полная потеря раздевалки. Они тоже на эмоциях?
Алонсо не подходит по типу личности. Но это полное повторение истории с Роджерсом - давать неуместные шансы полностью поплывшему тренеру.
Даже разгром в конце сезона знаковый имеется и полная отдача выездного матча в ЛЧ.
воду через тик ток уже заряжают? или не додумались пока?
Когда это стабильная система и все вратари клуба такие - да.
С Аллисоном же игра меняется полностью.
И команда сейчас не выглядит встроенной в такой выносной стиль.
Специально пересмотрел немного с интершумом матч в Париже
французы намного громче и злее
Энфилд травоядный. Команда старалась после пропущенного в тишине
В целом поддержка была не плоха, но не такая что гонит вперед как волна.
...
Георгий слишком нервный с мячем. Он меняет весь стиль игры в начальной фазе. Одни выносы словно Сток Сити играет.
да, взяли нонейм Слота и провалились. ой это не про манков
билеты именные продавать по паспортам
как в театры москвы
ноль проблем сразу
налог на глупость
когда судья говорит что ненавидит определенную команду и постоянно ее засуживает - это ничего? еще и кто-то плюсует это. ппц