Рейтинг на сайте 7249  Место 10793
Трибуна Пользователь
Комментарии865

Дентайр: комментарии

Дата регистрации 11 сентября 2013
Аккаунт лидер
Настоящее имя Лео
Пол мужчина
Возраст 39
Любит
Читает блоги
О себе Болею за Ливерпуль. Учился в футбольной ДЮСШ.
| К записи в блоге ЗОЖ Daily
0

Похоже на перевод текста с английского.
в нашей реальности продукты и акценты вредности вообще другие.
халтурненько в общем. даже не адаптировали

ватокат против автобуса
они были согласны на рулетку пенальти еще до матча
у этого финала даже какого-то игрока выделить невозможно

| К записи в блоге Шесть Элче
0

Болельщики на эмоциях.
Но пост Салаха и лайки под ним - полная потеря раздевалки. Они тоже на эмоциях?
Алонсо не подходит по типу личности. Но это полное повторение истории с Роджерсом - давать неуместные шансы полностью поплывшему тренеру.
Даже разгром в конце сезона знаковый имеется и полная отдача выездного матча в ЛЧ.

| К записи в блоге Шесть Элче
+1

Когда это стабильная система и все вратари клуба такие - да.
С Аллисоном же игра меняется полностью.
И команда сейчас не выглядит встроенной в такой выносной стиль.

| К записи в блоге Шесть Элче
+3

Специально пересмотрел немного с интершумом матч в Париже
французы намного громче и злее
Энфилд травоядный. Команда старалась после пропущенного в тишине
В целом поддержка была не плоха, но не такая что гонит вперед как волна.
...
Георгий слишком нервный с мячем. Он меняет весь стиль игры в начальной фазе. Одни выносы словно Сток Сити играет.

| К записи в блоге Stream of Consciousness
+7

билеты именные продавать по паспортам
как в театры москвы
ноль проблем сразу

| К записи в блоге ЧМ-2026
+10

когда судья говорит что ненавидит определенную команду и постоянно ее засуживает - это ничего? еще и кто-то плюсует это. ппц

Реклама 18+
Реклама 18+
Реклама 18+
Реклама 18+