Рейтинг на сайте 11486  Место 7190
Трибуна Пользователь

Комментарии

От нас то что требуется?

ну это вряд ли, 18 уже через пару недель) но вырасти конечно еще может и наверное под 210 будет

вот если матч под комментарий Чердака не смотреть своими глазами не отрываясь, вообще не поймешь и не узнаешь никогда что на поле происходит, вот у Норвежцев потенциально голевой выход 2 в 1 был, и вообще никакой реакции и продолжение рассказа не связанного с игрой

Друзья

Подписчики

Реклама 18+
Реклама 18+
Реклама 18+
Реклама 18+