| Комментарии | 50 |
| Статусы | 0 |
gd92: посты
| Дата регистрации | 29 августа 2013 |
|---|---|
| Аккаунт | суперзвезда |
| Настоящее имя | Стас |
| Пол | мужчина |
| Возраст | 33 |
| Любит | |
| Основатель блогов | |
| Читает блоги | |
| О себе | https://t.me/onmaxspeed https://twitter.com/OnMaxSpeed |
На максимальной скорости / «Живем только сегодня, так ведь?». Чем запомнился Жак Лаффит
На максимальной скорости / Гоночная академия Сергея Сироткина и SMP Racing
25 января Сергей Сироткин вместе с SMP Racing объявил, что они совместно с картинг-центром Forza One Karting создают гоночную академию. Эта программа должна помочь в поиске талантливых ребят-картингистов и дать им возможность развиваться и двигаться по карьерной лестнице.
На максимальной скорости / «Большая голова». История Хосе Фройлана Гонсалеса, принесшего Ferrari первую победу в Формуле 1
Ferrari участвует в Чемпионате мира с самого момента его основания, на ее счету 238 побед, и нам уже тяжело представить, как все начиналось 70 лет назад. Мы знаем, что последнюю на данный момент победу итальянской команде принес Себастьян Феттель на Гран-При Сингапура в минувшем году, а кто добыл самую первую?
На максимальной скорости / Живительная сила. Какое оно - топливо для машин Формулы 1?
Так как в Формуле 1 нет единого поставщика топлива и смазочных материалов, компании, соревнуясь друг с другом, постоянно улучшают свою продукцию, создают новые более эффективные топлива и смазки. О том, что происходит в лабораториях и как топливо попадает к командам - в этой статье.
На максимальной скорости / Гонщик, инженер, человек, позволивший Форду опередить Феррари. Кен Майлз и его трагичная история
Чертовски быстрый, умный, талантливый инженер и гонщик - все это Кен Майлз. До недавнего времени вряд ли о нем знало много людей. Самый яркий момент его карьеры - гонка в Ле-Мане в 1966. Но это далеко не все, чем отметился в истории этот британец...
На максимальной скорости / «Вы поедете в Ле-Ман и надерете ему задницу». Как Генри Форд-второй пытался обыграть Энцо Феррари
История противостояния Форда и Феррари в Ле-Мане 1966 недавно удостоилась экранизации, и эта история действительно стоит того, чтобы о ней рассказать, ведь в ней было все: радость и горечь, успех и драма, победы и поражения.
На максимальной скорости / Он боролся с Простом, боготворил Андретти и гонялся ради удовольствия. Трагичная судьба Микеле Альборето
Человек, который не смог вовремя остановиться.
На максимальной скорости / Одна на всех. Как Pirelli обеспечивает равный подход для всех команд Формулы 1?
Компания Pirelli является на данный момент единственным поставщиком шин в Формуле 1 и ее сотрудники должны обеспечивать не только равные условия для всех участников чемпионата, но так же помогать командам добиваться от шин максимума.
На максимальной скорости / «Он был любим всеми: очаровательный, смешной, верный». Фрэнк Уильямс вспоминает Пирса Кариджа
Пирс Каридж был молодым талантливым гонщиком, близким другом Фрэнка Уильямса. Его жизнь трагически оборвалась на Гран-При Нидерландов 1970 года. Из-за вероятной проблемы с шиной на 23-м круге автомобиль гонщика вылетел с трассы, задел защитную сетку, после чего был полностью охвачен пламенем. Найджел Робак поговорил с Фрэнком Уильямсом, чтобы узнать больше о том, каким человеком был Пирс.
На максимальной скорости / Что делают пилоты «Формулы-1» перед стартом? Играют с мячом, визуализируют гонку и ребячатся
У всех разная подготовка.