Рейтинг на сайте 95  Место 117673
Трибуна Пользователь

Редчайший идиот, если купит за такую сумму, никакой хайп на футболе с выгодой для модного бизнеса он не получит... хотя, если с выплатой в течение 100 лет, то мб и вариант
+ Италия и политические игры так же могут зарешать
так-то Милану 100 млн красная цена

Понятно, более менее здоровый Окс уже и скаузеров не устраивает, нужен чувачок, который не давал ему из больнички вылазить...

Чоло, Реалу пофиг, пока они трофеи выигрывают.

М-да, не прав я был выходит, куры наверное никуда не годятся... Да ладно, выше головы? Попадание в четверку чудо? Все эти чудо-эксперты скоро начинут умилять уже, прямо как дети, которые свято верят в то, что говорят. Нужно глаза чаще раскрывать, чем рот.

В каком месте Данило - это выгодное положение? Это же днище! Для Италии может и сойдет, но Юве собирается на ЛЧ претендовать или нет?

Вау, какой содержательный и обоснованный ответ. Обычно комменты подобного рода вызывают реакцию "зачем я это прочел", но не этот.

Не, не нашел ответа на вопрос, который мучает поколения "кто же сильнее боксер или кунфуист" или "кто сильнее Тайсон или Брюс Ли".
Люди всегда будут сравнивать лучших. Побеждать в их глазах будут всегда те, кто вызывает более яркие эмоции - о вкусах не спорят жеж.

Хорошая личка или титулы, титулы или личка, хм-м-м непростое решение однако... ЗЫ: думаю личку возьмет - из-за неё и покинул ПСЖ, а титулы типа чемпа и кубка ему и французских с головой хватило, ЛЧ юве не светит в будущем году, команда слишком вялая и инертная.

Так, а что вообще происходит с этим футболистом в этом году? В трудности адаптации вериться с трудом...