Рейтинг на сайте 272  Место 77364
Трибуна Пользователь
Cubertin, Cubertin
Комментарии15
Статусы1

Cubertin: комментарии

Дата регистрации 16 августа 2013
Аккаунт новичок
Пол я не знаю
Возраст не указан
Основатель блогов
О себе Социальная сеть и сервис развития спортивной карьеры Cubertin.com
| К записи в блоге Телевизор 3.0
0

на 71-й было 2:2

И смешно и грустно. В такие моменты слова о том, что футбол должен быть прозрачным и цивилизованным бизнесом и развиваться, как бизнес (а телеправа - одна из важнейших составляющих), забываются, и игра снова становится "народной". Теперь матч увидят даже в Нерюнгри и Оймяконе! Дополнительная мотивация для игроков.

| К записи в блоге ReForma
0

За то лис к названию "Металлург")

сильная, правильная, "семейная" акция. "Спартак" показал себя, как Клуб с большой буквы.

Хоккейный профсоюз - едва ли не единственная в отечественном спорте организация, реально занимающаяся защитой игроков и тренеров. Коваленко молодец и очень прав, что публичен.

| К записи в блоге ReForma
0

если с пеной у рта доказывают, в том числе, сами болельщики, значит есть тому причины, нет?) проблема "Адмирала" в том, что он выглядит и воспринимается в городе, как посаженный на местную почву "московский" искусственный продукт. об этом говорил и Фетисов даже. это, конечно, выходит за рамки одной лишь эмблемы, но она - как часть.

| К записи в блоге ReForma
0

об обсуждении этого уродства я и говорил

| К записи в блоге ReForma
0

поставьте тигра за штурвал, и будет вам агрессивный спортивный леттеринг на морскую тему с местной составляющей. один из нас говорит про круглое, второй - про зелёное. если не брать эмблемы больших и древних спортивных обществ, пожалуй, только Салават, Казань да "Барыс" в этом смысле понятны более менее цветами и символикой.

| К записи в блоге ReForma
0

эмблема неплоха. но проблема идентификации не решена. если у Хабаровска на гербе края и города тигр, Владивосток теперь не может использовать свою официальную символику для идентификации спортивного клуба? ерунда. вы, наверное, не видели общественного обсуждения самого первого жуткого варианта эмблемы. где сами владивостокчане говорили о том, что им хотелось бы видеть большую "причастность" именно к Владивостоку. а Владивосток - это не только якоря, там куча аспектов, отличающих город от других портов. в этой же связи печально смотреть на новый Атлант, потерявший ракету.