Трибуна Пользователь
| Комментарии | 34 |
Фруктик
| Дата регистрации | 25 июля 2013 |
|---|---|
| Аккаунт | новичок |
| Пол | я не знаю |
| Возраст | не указан |
| Любит | |
| Читает блоги |
| Комментарии | 34 |
| Дата регистрации | 25 июля 2013 |
|---|---|
| Аккаунт | новичок |
| Пол | я не знаю |
| Возраст | не указан |
| Любит | |
| Читает блоги |
"Болотные" повылазили защищать свое детище...)) Зенит по бюджету и тратам НОМЕР ОДИН,берут кого могут заманить деньгами, рядом с ними по расходам только Спартак где-то рядом остальных даже не видно,и после этого вы радуетесь что выйграли чемпионат с оборонительным футболом???? Вы Серьезно???))) То что Семак совсем деградировал как тренер и два года у команды нет игры,этого стараются не замечать...
Зениту теперь в каждой игре будут давать пенальти???))) Три игры-три пенальти уже есть.)) Самим не смешно?)) Или это они так идут к 100 летнему чемпионству?)))
Старый Коне-пес в очередной раз решил прогнуться?) Семаку впору было вручать золотую малину за этот сезон. Он был в шаге от провала.Имея такой состав и такой бюджет когда ты на голову выше всех в чемпионате.Однозначно регресс Зенита. А вот Личка взяв проблемную команду, с дырявой обороной и провальными вратарями сумел поставить отличную игру в атаке так еще едва чемпионство не взял.