Трибуна Пользователь
| Комментарии | 66 |
Илья Трезинский: комментарии
| Дата регистрации | 18 июля 2013 |
|---|---|
| Аккаунт | игрок основы |
| Пол | мужчина |
| Возраст | не указан |
| Любит | |
| Читает блоги |
| Комментарии | 66 |
| Дата регистрации | 18 июля 2013 |
|---|---|
| Аккаунт | игрок основы |
| Пол | мужчина |
| Возраст | не указан |
| Любит | |
| Читает блоги |
Ботафого должен за Артура денег, в Коринтиансе 50% прав за Альберт. Все логично, есть возможность размена и экономии чистых денег.
Это всего второй возможный трансфер.
Постоянно, блин... Постоянно только нытье и истерики подмосковных.
Нужен был срочно нап и чтоб не тратить 10 лямов на всяких Воробьевых и 15+ на латиносов с подъемными и з/п решили потратить 2,7 без отмывов на трансферы и агентов, подождав до лета.
В данной ситуации - лучшее решение, а деньги... ну к деньгам от аренды Ренана копеечку добавили и нет проблем, могут себе позволить.
Так он и так у них з/п получал, Зенит только за аренду заплатил 2,7.
2,7 так-то и два пенальти)
Один только Андраде стоит дороже аренды Дурана, какие половину Балтики?
Точно, со Зделаром попутал.
Гонду, Вильмар, Нино и Эра на жк, нужно перед Динамо поберечь.
Вы бы лучше составы фентези обновили.
А что там за ситуация с ним? Можно поподробнее?