Рейтинг на сайте 10021  Место 6879
Трибуна Пользователь
Hunt13, Hunt13
Комментарии825
Статусы0

Hunt13

Дата регистрации 11 июля 2013
Аккаунт суперзвезда
Пол мужчина
Возраст 34
Местоположение  Россия, Нижегородская область, Нижний Новгород
Любит
Читает блоги

Комментарии

Тебя куда понесло??я что то сказал не объективное??мы разговаривали за ошибки в пользу Спартака?нет! я ответил тебе,потому что ты начал писать чушь про кабинет,что беспричины начали гнать на судей,хотя причины есть! ты сам то считаешь себя объективным??или в своем глазу боевно не видишь?Судьи ошибаются во все стороны!и никаких заговоров я не вижу. Это ты тут начал разбрасываться кабинетами и заговорами. Или ты считаешь что это не ошибки были?

Разговор идет про то что после возобновления сезона,в трех подряд матчах, были явные ошибки которые повлияли на результат. Т.е по твоей логике надо быть терпилой и молчать???У вас же нет таких проблем,вам легко рассуждать и всех учить.

Тебе ли говорить про кабинет?? И ты серьезно считаешь что вой был беспричинный?? Вы же не выли с динамо,потому что свистели не против вас

Подписчики

Реклама 18+
Реклама 18+
Реклама 18+
Реклама 18+