Рейтинг на сайте 3989  Место 17321
Трибуна Пользователь

Комментарии

Только с хоккея!Новосибирск с Победой!Молодцы!Вперёд Сибирь,Сибирь вперёд!!!!!

Вот это правильно-виновных безусловно надо наказать,а остальные должны выступить на Олимпиаде под флагом России!

Зато у нас в Новосибирске практически каждый назовёт минимум 10 игроков хоккейного клуба Сибирь

Друзья

Подписчики

Реклама 18+
Реклама 18+
Реклама 18+
Реклама 18+