Рейтинг на сайте 6437  Место 12067
Трибуна Пользователь
Илья Наумов, Илья Наумов
Комментарии28

Илья Наумов

Дата регистрации 2 мая 2013
Аккаунт лидер
Настоящее имя Илья Игоревич Наумов
Пол мужчина
Возраст 30
Любит
Основатель блогов
Читает блоги

Статьи

|Автор Илья Наумов

African Sports / Символическая сборная Африки на ЧМ 2026

Кратко о самых ярких индивидуальных перформансах на турнире.

Браим Диас, Рияд Марез, Сборная Кот-д′Ивуара по футболу, Йоан Висса, Сборная ДР Конго по футболу, Сборная Сенегала по футболу, Сборная Марокко по футболу, Мохамед Салах, Сборная Кабо-Верде по футболу, Сборная Египта по футболу, Яссин Буну, Сборная Ганы по футболу, Сборная ЮАР по футболу, Возинья, Ян Диоманде, Сборная Алжира по футболу, Ашраф Хакими, Исмаэль Сайбари, Чемпионат мира по футболу
Рейтинг +46
|Автор Илья Наумов

African Sports / Африка на ЧМ. Топ счастья

Задушевный футбольный автофикшн

Сборная Кот-д′Ивуара по футболу, Сборная Марокко по футболу, Сборная Кабо-Верде по футболу, Сборная Алжира по футболу, Сборная Ганы по футболу, Конкурс ЧМ, Сборная Сенегала по футболу, Сборная ЮАР по футболу, Чемпионат мира по футболу
Рейтинг +62
|Автор Илья Наумов

African Sports / Франция против Марокко – новая классика ЧМ. 4 года назад встретились в полуфинале

Как прошел тот матч и чего ждать от новой серии противостояния?

Браим Диас, Сборная Марокко по футболу, Нуссаир Мазрауи, Яссин Буну, Чемпионат мира по футболу, Исмаэль Сайбари, Аззедин Унаи, Ашраф Хакими, Сборная Франции по футболу
Рейтинг +43

Комментарии

| К записи в блоге Power Rankings
+1

Про африканские сборные очень много спорных моментов. Оборона Алжира вполне себе в порядке. А Кабо-Верде вряд ли будет играть от защиты, не главное их умение.

| К записи в блоге African Sports
0

Да, спасибо, написал ерунду, исправил.

| К записи в блоге African Sports
+2

Спасибо Вам за комментарий! Очень много интересных игроков привели. Про Сонга, Лорана и Тайво в разрезе защиты думал, да, но показалось, что лучшие годы Сонга пришлиь все-таки на рубеж тысячелетий, а Тайво... Был достаточно стабилен, но все-таки не так мастеровит. Больше всего сомневался по поводу Лорана, почти уже поставил его в запас, но Кулибали показался более выигрышным вариантом. Но все эти игроки, безусловно, могли претендовать на место в составе.
Нападающих даже переизбыток, да, мне было сложно выбирать. Адебайора хотел взять, но без Гьяна эта сборная потеряла бы в самобытности, а в основе точно должны быть Дрогба и Это’о.
Но в целом, повторюсь, великолепный комментарий, и каждый из перечисленных игроков сыграл большую роль в развитии африканского футбола этой эпохи.

Друзья

Подписчики

Реклама 18+
Реклама 18+
Реклама 18+
Реклама 18+