Рейтинг на сайте 42240  Место 1377
Трибуна Пользователь

Златану стоит вернуться в ПСЖ чтобы клуб завоевал ЛЧ. Приходил в Милан с заявлением что сделает его чемпионом и сдержал слово

| К записи в блоге Гаспачо
+3

Наиличие подсолнухов не свидетельствует о красоте

| К записи в блоге Кучер ФМ
+1

Сейчас уровень авторов на спортсе сильно упал, раньше были настоящие мастера. Сейчас все стараются выдать просто информацию, но ведь хочется не только "мясо на гриле" но и искусство повара чтобы превратить обычное мясо в произведение.
Еще можно было бы иногда использовать персонализацию, ввести некую художественность - к примеру, о чем думал Пиоли когда вступил на стадион перед первой игрой ЛЧ (имеется новый сезон) - то есть лезть в голову как в художественных романах.
- возможно неплохо бы придумывать какие то диалоги (например пофантизировать о том какой разговор произошел бы между Фурлани, Пиоли и Монкадой - по выбору игрока на ту или иную позицию или же - предполагаемый диалог после победы или проигрыша). Так или же иным образом вы смогли бы добавить изюминки в свой блог.
ну и т.д.

| К записи в блоге Кучер ФМ
+1

Надо проходить по всему тексту, если потом будет время напишу. Например, можно было отметить что тот же Окафор играет на левом фланге что может быть предвестником продажи Леау в конце сезона 23/24, так как новые владельцы однозначно ставят себе задачу активно взращивать и продавать и покупа Окафора и даже Пулишича, который также более эффективен именно на левом фланге чем на правом. Это явные признаки того что Леау может рассматриваться на продажу (кстати, кажется, о таком сценарии еще никто не писал - включая и телеграм каналы).
Также не решен вопрос с опорником, так как ни новый игрок в полузащите не позиционировался как опорник, что создает очень много вопросов к новому руководству Милана - именно просядание опорной зоны прошлой зимой стало ахиллесовой пятой Милана который пропустил очень много мячей, включая и от не топов.
По защите тоже немало вопросов - видно что нет резерва и даже основа играет нестабильно, что и доказала предсезонка. Как будет Милан будет решать вопрос с обороной (нестабильная защита и нет опорника)? Ведь в чемпионском сезоне именно качественная оборона помогла практически выиграть скудетто. И если будет просядать оборона то наверняка Милану будет очень трудно пробиться в четверку лучших для квалификации в ЛЧ.
Есть много вопросов по тактике - научились ли играть с командами из низа таблицы? Как обстоят дела со стандартами - как по забивной, так и по оборонительной части? Появился ли у команды план Б, когда по ходу игры план А не работает?

| К записи в блоге Кучер ФМ
+6

Автор, без обид - подтяни слог и расширь словарный запас для написания текстов - " сразу встал там как литой" - кто так пишет? не кажется ли тебе что нужно писать встал как "влитой"?
По тексту, как старый и информированный фан Милана текст не внушает доверия, вроде все пишет правильно, но видно что "проходил рядом", поверхностно.
Цель моего поста не как-то обидеть автора, а чтобы дать советы чтобы в рунете был еще один хороший канал для чтения статей о Милане

Спалетти лучшая кандидатура. Но он связан с контрактом с Наполи, с которым придется договариваться Федерации футбола

| К записи в блоге NoLook
0

По новым трансферам и старому костяку видно что будут отличные перформансы за сезон, есть в основе игроки, способные сделать не только результат и красивые игры провести (как с Наполи 4-0 в прошлом сезоне, когда Милану удалось практически все), но будут и пробуксовки - но команда должна паяться именно в трудных матчах, когда победу надо вырывать зубами. Одно ясно - будет интересно и будет много эмоций. и про валидольчик рядом не забудем поставить