Рейтинг на сайте 2642  Место 21480
Трибуна Пользователь
Комментарии725
Статусы2

thegr883@gmail.com: комментарии

Дата регистрации 9 апреля 2013
Аккаунт игрок основы
Пол я не знаю
Возраст не указан
Любит

Мотивированное так-то. Откуда такие балбесы как ты берутся? :-)))

он идиот!!!!!!!!!!!!!!!! ))))))))) хахахаха идиот!!!!!!!!
А если оба клуба будут с плохой поддержкой болельщиков, то надо переносить матч туда-сюда бесконечно!

тупой русский потребитель! Все то вам хорошо. В чем смысл общения с журналистами?! поймат ьсенсацию, развести на эмоции, чтобы всем было весело. А ты рад, что ноль эмоций?!

че ржать то?! эти люди идут на контракты с миллиоными ЗП и когда их увольняют они получают почти теже деньги. Им завидовать надо.

нет! у этой страны название не Абсурд а Россия. Коррупция, преступность, взяточничество, путинизм!

я тоже удивляюсь какой надо быть проданой свиньей, чтобы отдать ЗМ недоразумению из Реала ... Месси бог футбола! А ЗМ отдают примадонне, которой подносят мячи всей супер командой лишь бы затащить его в топ бомбардиров и амуниция НАйк продавалась еще лучше.

не так ... не с самого начала карьеры в реале, а будь у него пожизненный контракт пораньше. Так как голы и титулы ему покупаются по контракту. Он должен быть на обложках и топах. Он продает. И все. Уже многие звезды высказались, что лучшим признают того у кого лучше маркетинг.

хах теперь еще и возраст это заслуга Рона? ))))))) ну ты вата

я думал переспит с сотней мужиков скоро )))

меня больше мучает и возмущает другое. Как ты опытный мужик до сих пор удивляешься беспределу путинской рашки?! ))) ну у нас везде так! Продажные судьи (я просто юрист и у кого что болит ...), надменные работники гос/мун. органов, мерзкие депутаты и попы ... Че удивляться то?! Уже скоро 20 лет ...