Рейтинг на сайте 2582  Место 21825
Трибуна Пользователь
Комментарии2122
Статусы0

Ранчо Педро: комментарии

Дата регистрации 4 апреля 2013
Аккаунт игрок основы
Настоящее имя Ранчо дона Педро
Пол мужчина
Возраст 41
Любит

проблемы с игрой у Дзюбы из-за аппарата президента)) Я вас понял!

Как у людей за пару лет с 3.5 млн эуриков в год получается скатиться на помойку? как это работает? Уже не первый такой случай

официально ответ звучал так: "...Просим нас понять, но футбол это пока не КВН"

Саутгейт в 2018 за 700 лет вывел команду в полуфиналЧМ, в 2020 финал Евро тоже вроде как не частое явление! С чего мочить Саутгейта, понять решительно невозможно.. Перед 2018 его тоже критиковали! Но его сборные добиваются отличного результата.. То, что кому-то не нравится игра команды. Так Англия уже уже лет 60 играет, как хочет вообще без идей.. теперь вот тренер на результат работает))) Выиграют у следующих точно, кто бы ни был!

Даже если и так .. то перед кем представление? Да и причем тут вообще.. Я видел рассказы про то, как Иран закупает оптом "фейковых болельщиков" , а это для чего? Страна рядом , вези своих , не хочу

У нас люди на стадионах не ходили поболеть за другие сборные или просто на футбол во время ЧМ? Что-то я вообще плохо понимаю значение слов "фейковый болельщик" .. Это для чего вообще надо? Типа мало людей приехало? Очередной прикол какой-то?

Да кому этот чемпионат нужен!
Зато сколько всего сделано. И повыли, и повязочки понадевали , и министр МВД нарушила законы Катара , и еще много чего важного!
Одним словом , молодцы!

да да .. слезинка ребенка! "Представители профсоюзов Германии и Швейцарии высоко оценили работу, проделанную на объектах чемпионата мира, и улучшения, которые произошли» .. а NT говорит 6500! а как так получилось? До конца не в силах дочитать?

Жалкая пародия: "Гордость от того, что я представляю Португалию..."
Несравнимый оригинал: "Гордость игры за Португалию"