Рейтинг на сайте 2116  Место 27848
Трибуна Пользователь

Получается он вознес игрока, опустив сам себя как тренера и человека принимающего решения?
А теперь представьте такой комментарий от условных Джексона, Райли, Поповича или Тибодо)))

Попадание Финикса в финал во многом счастливый случай, хотя в последние 7 лет таких золушек стало больше, чем в былые годы. Кстати, в том сезоне именно КД должен был быть напротив Финикса в финале в качестве соперника, но травмы партнеров помогли дуболомам из Висконсина выйти туда и взять титул. До его прихода Финикс слили финальнуюж серию с лидерства 2-0, а затем через год потерпели самое унизительное поражение в 7 матче плей-офф дома в истории НБА, а Эйтон уже начал превращаться в плюшевую куклу и Крис Пол не молодел.
Напомню также вам что не КД сломался в серии с Денвером подставив команду при счете в серии 2-2, не КД обменял после этого Криса Пола на одну из главных мусорных звезд в лиге с неадекватным контрактом, которая просто мертвым грузом висела в платежке и убила какую-либо возможность усилить состав вокруг КД и Букера и не КД играл с отвратительной эффективностью на протяжение долгого времени в Аризоне.
Сейчас этого "отвратительного" игрока нет в команде, радуйтесь фанаты Санс ведь он главное зло и проблема всех команд где играет. Так что теперь Финикс точно станет лучше и точно будет в плей-офф напрямую, кстати первый матч они уже разгромно и уверенно выйграли, доказав всем никчемность КД. Хотя подождите.....

В 2015 травмы помогли обыграть Кавс и лучшим был Игудала.
В 2022 уже с огромным опытом за плечами Стэф показал ято может быть главныйм лидером в решающих матчах сезона.

Пришел в мертвый Бруклин, ушел по понятным причинам и Бруклин снова скатился туда где и был все прошлые года, должны были становиться чемпионами по хорошему если бы не травмы Кайри и Хардена и большая доля удачи Милуоки.
Пришел в Финикс и были конкурентноспособны на западе, проиграли будущим чемпионам в сезоне 22-23, потом офис решил поиграть в "крутых менеджеров". Они привели в команду Нуркича и Била, которые в принципе никогда не были конкурентно способными игроками в плей-офф, еще и выясняется что там Буденхольцер бухал больше чем тренировал.
Перешел в Хьюстон, который случайно оказался вторым на западе в прошлом сезоне с молодыми игроками. В первом сезоне вопросов к КД по регулярке точно быть не должно по игре, в плей-офф травма помешала сыграть и попробовать улучшить прошлогодний результат команды.
Почему то все привыкли вешать все на игроков, однако без работы фронт офиса и хороших обменов и подписаний, любая звезда оказывается ничего не побеждающей в плей-офф.
Самые яркие примеры Милуоки после чемпионства, да и Денвер туда же двигается в плане регресса. Только Оклахома будет более длительный период конкурентной из-за 3 миллионов пиков и грамотных решений Прести.

ГСВ 17-18 годов даже не почувствовали бы эту оклу, хорошо что их немного с небес на землю спустили.
Следующий сезон последний шанс оклы, дальше будет убитая платежка и уход почти всех игроков скамейки на привлекательные контракты в другие команды.

Хорошо придумал, жаль такого не было, потому что с правильных ракурсов смотреть надо повторы.

Ошибки есть всегда , но в ворота Реала голы с километровых оффсайдов не засчитывали.
А вот в аортта Баварии такие голы были засчитан 2 года подряд, во время работы Гвардиолы.

Во-первых почему их нужно убирать?
Во-вторых по прежнему лучше.
Ты лучше расскажи мне сколько серий плей офф сыграл Расти без КД

То есть серия с Милуоки не убедила , когда 50 очковый трипл дабл и игра с 3,5 партнерами в ротации была против полностью здоровых оленей?
Серия с Бостоном провал всего Бруклина, тут не о чем говорить.
Серия с Денвером решилась травмой Пола и самоустранением Эйтона как боевой единицы на площадке.
Серия с Миннесотой это результат работы менеджмента разбазарившей весь состав ради мягкотелого Нуркича и мертвого Била с безумным контрактом.
В грамотной системе, которой является Хьюстон, КД будет намного проще проявить свои лучшие качества. Последний раз он играл в команде с осмысленностью и системой в 2016-2019 годах если что, результат всем известен.
Так что крайне интересно будет посмотреть на Хьюстон в предстоящем сезоне.

Реклама 18+
Реклама 18+
Реклама 18+
Реклама 18+